Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Модели и текстуры » The Eyes Of Beauty - SHJ Edit



The Eyes Of Beauty - SHJ Edit


ApeX



Статус: Offline
Автор: SpringHeelJon
Версия: 1.4
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 20 февраля 2023
Просмотров: 996 | Загрузок: 111 | Комментарии: 1

Понравилось: 4 пользователям



Полное редактирование и исправления для фантастического мода Eyes of Beauty. Охвачены все ванильные текстуры, включая поддержку гулей. 

Авторское описание: 

Мне всегда нравилсяEyes of Beauty от Lograam. На мой взгляд, у него лучшие текстуры, которые не выглядят неуместными в игре. Единственная проблема заключалась в том, что версия оригинального реплейсера покрывала лишь несколько глаз и даже не касалась гулей, поэтому возникло несоответствие между новыми активами и ванильными, а также странная плавающая модель, из-за которой персонажи выглядели так, будто они вот-вот заплачут.

Плюс есть несколько проблем с ванильными кртами текстур, которые не покрываются оригинальным модом, в том числе: слишком яркая карта спецификаций, плоские и размытые нормали.

В оригинальном моде Eyes Of Beauty также была ошибка во всех текстурах, из-за которой угол глаза отображался задом наперёд.

Я перестроил нормали, спецификацию, маску окружения и включил исправление модели от Nyphetta , которое устраняет эти недостатки. Я также просмотрел большое количество глаз, которые поставлялись с оригинальным модом, и отредактировал те, которые выглядят правильно, чтобы заменить все ванильные в соответствии с их описанием. В это редактирование не включены никакие дополнительные глаза, только замены для ванильных текстур глаза. Всего 33 текстуры.

Я загрузил версию BA2 и версию с распакованными файлами. Если вы хотите использовать оригинальную полную версию Eyes of Beauty и моего мода, используйте версию со распакованными файлами и установите ее позже.

В противном случае лучше использовать версию BA2. 

Установка и удаление стандартные. Установить только одну из версий.








Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 1

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб