Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Геймплей » Ragdoll Overhaul



Ragdoll Overhaul


abon75



Статус: Offline
Автор: KiCHo666
Версия: 1.2FNV ; 1.1FO3
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 20 апреля 2014
Просмотров: 43163 | Загрузок: 8013 | Комментарии: 34

Понравилось: 83 пользователям



Описание:

Для Skyrim-а существуют подобные модификации: Ragdoll mod от Hellmaker, Realistic Ragdoll Death Force/Реалистичные эффекты смерти. Теперь есть и для New Vegas-а.

Ragdoll Overhaul изменяет Ragdoll-физику, которая используется для генерации наиболее реалистичной анимации смерти персонажа игры и дальнейшего его падения на землю. Изменениям подверглась Ragdoll-физика всех тел в игре: тел людей, гулей, супермутантов, когтей смерти, собак, радскорпионов, муравьев, кентавров, озерников, браминов, радтараканов, чужих, протектронов, роботов-охранников, робомозгов, "Мистеров Храбрецов", роботов-шпионов, дутней, кротокрысов и т.д.

Трение: Почти всем телам увеличено трение. Тела больше не будут скользить по полу и съезжать вниз при малейшом наклоне поверхности. Теперь они будут скатываться как и должны.

Восстановление в первоначальное состояние (упругость) и отскоки: Трупы не находятся в непонятных "искаженных" позах. При стрельбе или ударе они не отбрасываются далеко как мячик. И в целом, при любом физическом воздействии ведут себя естественно.

Движения конечностей: Почти всем телам улучшена анимация падения. Падения происходят плавно, конечности могут двигаться еще более разнообразно и в разных направлениях. Но реалистично, поэтому вы больше не увидите неуместных шпагатов и других акробатических трюков.

Столкновения: Вы не сможете просто гулять по трупам как по бульвару, и столкнетесь с ними. Также можно взобраться на них. (Пимечание: Столкнуться можно только с туловищем, так что все еще можно пройти через голову, руки, ноги. Причина в том, что если сделать это для всех конечностей, то тогда нельзя расчленить трупы.)

Вес: Увеличен по большей части, некоторых тел уменьшен. Одни тела (например дутней) были слишком тяжелы для подъема, а другие - легкими для своего размера.

Дополнительная информация:

Перемещение: Если вам нужно перетащить труп, хватайте его за ноги, руки, голову, - за все что угодно кроме туловища. Смысл заключается в том, чтобы сделать туловище тяжелым для перемещения, но схватив труп за конечность, тело можно тащить как обычно.

Изменения веса: Заключаются в максимальном весе, который игрок может взять и нести.

Дополнительные изменения:

Опциональная папка Miscellaneous Modifications, содержащая правленные части тела и скелеты. Измененения затронули вес, увеличено трение и уменьшены отскоки тел. Скелеты рассыпаются в прах при прикосновении.

Совместимость:

Не совместим с модами, изменяющими физику тел и скелет (файл skeleton.nif).

Установка:

1. Распакуйте содержимое архива в вашу New Vegas\Data папку.
2. Активируйте ArchiveInvalidation.
3. В FOMM подключите нужные .esp :

RagdollOverhaulULTIMATE.esp - подключать при наличии 4-х DLC: Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues, Lonesome Road.

или

RagdollOverhaul.esp - подключать при наличии основной игры без DLC.

В папке DLC - все DLC по отдельности, использовать, если имеются соответствующие DLC и подключен RagdollOverhaul.esp.
При наличии DLC Old World Blues - использовать файл RagdollOverhaul.esp из папки Old World Blues вместо одноименного из папки Main.

В архиве есть версия для FALLOUT 3 !

Демонстрация Ragdoll Overhaul:








Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 34

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб