Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Геймплей » Light Up and Smoke Those Cigarettes (and Cigars and Cigarillos) на русском



Light Up and Smoke Those Cigarettes (and Cigars and Cigarillos) на русском


ApeX



Статус: Offline
Автор: EdisLeado
Автор перевода: ApeX
Язык: Русский
Версия: 6d
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 29 ноября 2022
Просмотров: 2721 | Загрузок: 812 | Комментарии: 5

Понравилось: 14 пользователям



Мод на курение. Никаких громоздких меню или предметов. Просто выберите сигарету, сигару или сигариллу в своем инвентаре (как и любой другой предмет в разделе помощи), чтобы их выкурить. 

Блоки и пачки сигарет теперь находятся в разделе "ПОМОЩЬ" вашего Пип-Боя. Откройте их (простым щелчком мыши) и посмотрите, сколько сигарет внутри.

Курить теперь так же просто, как использовать любой другой предмет в вашем инвентаре. Здесь нет громоздких пунктов или меню, с которыми нужно было бы возиться. Чтобы закурить, нажмите на сигарету, сигариллу или сигару, чтобы прикурить и насладиться ей.

Сигары и сигариллы можно найти у продавцов или во время сбора предметов. Кроме того, вы можете использовать верстак для самостоятельного изготовления сигарет, сигарилл или сигар из рассыпного табака.

Также есть новые пользовательские звуковые эффекты для открывания/разворачивания картонных блоков / пачек, шипения, горения и щелчка зажигалки, чтобы сделать каждый этап процесса курения приятным.

Не все найденные блоки или пачки являются целыми. Количество сигарет в пачках и пачек в блоках зависит от вашего значения удачи. Чем выше ваша удача, тем больше вероятность, что вы найдете 2-3 сигареты / пачки в пачке / картонном блоке. При меньшем везении вы обычно получаете 1-2 сигареты / пачки, но у вас все еще есть шанс найти счастливую сигарету (подробнее ниже).

Когда вы открываете пачку или блок, пустая пачка / блок (с совершенно новой моделью!) добавляется к вашему инвентарю (0 вес).

У вас также есть шанс найти дополнительную пачку, когда вы распаковываете коробку, или "счастливую сигарету", когда вы открываете пачку. Этот шанс также определяется вашими очками удачи.

Выкурив счастливую сигарету, вы получите +1 к удаче в дополнение к обычным эффектам от сигарет. 

Во время курения эффекты табака будут отображаться в разделе СТАТИСТИКИ вашего Пип-Боя.

Сигареты: Харизма +1, Ловкость +1

Счастливые сигареты: Харизма +1, Ловкость +1, Удача +1

Сигары: Харизма +1, Ловкость +1, Интеллект +1

Сигариллы: Харизма +1, Ловкость +1, Сила +1

Эти эффекты будут сохраняться в течение 120 секунд.

Зажженные сигареты/сигариллы/сигары догорят через 120 секунд.

С момента, когда вы начинаете курить, никотиновый эффект будет оставаться в вашем организме в течение 360 секунд, что дает вам небольшой промежуток времени между окончанием приема баффов и временем, когда вы почувствуете эффект отмены от никотина (если вы зависимы).

В любой момент после того, как ваш предмет для курения догорит, вы можете прикурить любое другое табачное изделие.

Когда ваша сигарета погаснет, заиграет звуковой эффект, и появится сообщение, уведомляющее вас о том, что вы закончили курить. Кроме того, в ваш инвентарь добавляется соответствующий окурок (0 вес).

Если вы получите никотиновую зависимость, вы можете избавится от нее временно или постоянно, используя соответствующий препарат или посетив врача, или, возможно, просто ... закурив еще одну сигарету.

Также прилагается патч, добавляющий в автоматы Сьерра-Мадре сигареты. Ставить после установки основного мода.

Версия для FO3

Требования: NVSE

Установка и удаление стандартные 









Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:







Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 5

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб