Каталог




Главная » Моды » Fallout 3 » Геймплей » Light Up and Smoke Those Cigarettes FO3 на русском



Light Up and Smoke Those Cigarettes FO3 на русском


ApeX



Статус: Offline
Автор: EdisLeado
Автор перевода: ApeX
Язык: Русский
Версия: 2c
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 22 декабря 2022
Просмотров: 1289 | Загрузок: 233 | Комментарии: 1

Понравилось: 5 пользователям



Мод на курение. Никаких громоздких меню или предметов. Просто выберите сигарету (как и любой другой предмет в разделе помощи), чтобы ее выкурить. 

Блоки и пачки сигарет теперь находятся в разделе "ПОМОЩЬ" вашего Пип-Боя. Откройте их (простым щелчком мыши) и посмотрите, сколько сигарет внутри.

Наткнулись на блок или пачку сигарет в Столичной пустоши? Вместо того, чтобы просто продавать их за крышки, зайдите в раздел ПОМОЩИ вашего Пип-Боя и используйте их, чтобы получить несколько с трудом заработанных сигарет для себя! Отдельные сигареты также можно подобрать и использовать.

Курить теперь так же просто, как использовать любой другой предмет в вашем инвентаре. Здесь нет громоздких пунктов или меню, с которыми нужно было бы возиться. Чтобы закурить, нажмите на сигарету, чтобы прикурить и насладиться ей.

Зажгите сигарету простым щелчком мыши в вашем инвентаре (в комплекте с совершенно новыми звуковыми эффектами, включая приятный щелчок зажигалки) и посмотрите, как вы счастливо затягиваетесь.

Выкурив счастливую сигарету, вы получите +1 к удаче в дополнение к обычным эффектам от сигарет. 

Во время курения эффекты табака будут отображаться в разделе СТАТИСТИКИ вашего Пип-Боя.

Сигареты теперь так же просты в использовании, как винт, психо или любая другая химия в мире Fallout. Здесь нет никаких дополнительных предметов или меню, с которыми вам нужно возиться, просто нажмите, чтобы зажечь сигарету, и наслаждайтесь!

Не все коробки или пачки сигарет, которые вы найдете, являются нетронутыми. По соображениям разнообразия и баланса количество сигарет и пачек, которые вы найдете в пачках и коробках (соответственно), зависит от вашего показателя удачи. Чем выше ваша удача, тем больше вероятность, что вы найдете 2-4 сигареты/пачки в пачке/блоке. В противном случае, при меньшей удаче, вы обычно получаете 1-2 сигареты/пачки, но у вас все еще есть шанс получить больше при удачном случае. Когда вы распаковываете пачку или блок, вы бросаете пустую пачку/блок к своим ногам.

Кроме того, есть шанс найти дополнительную пачку, когда вы распаковываете блок, или "счастливую сигарету", когда вы открываете пачку. Этот шанс также полностью определяется вашими очками удачи. Удачная сигарета дает вам +1 к Удаче в дополнение к обычным эффектам сигареты (Харизма + 1 и Ловкость + 1).

Использование сигареты из раздела "ПОМОЩЬ" в вашем инвентаре автоматически добавит в него и снабдит вашего персонажа видимой зажженной сигаретой. Вы можете курить только одну сигарету за раз.

Для полного сгорания зажженной сигареты требуется около 3 минут. Будет воспроизводиться легкий звуковой эффект горения, а когда вы закончите курить, появится сообщение. Вы также бросите окурок к своим ногам.

Курение табака приведет к получению следующих временных бонусов: Харизма + 1, Ловкость + 1.

При курении сигарет есть вероятность зависимости. Это добавляет в игру новую зависимость под названием "Табачная зависимость". Зависимость от табака вызывает Харизма -1, Выносливость -1, Восприятие -1. Посещение любого врача или детоксикация дома могут устранить эту зависимость.

В любой момент после того, как ваш предмет для курения догорит, вы можете прикурить любое другое табачное изделие.

Когда ваша сигарета погаснет, заиграет звуковой эффект, и появится сообщение, уведомляющее вас о том, что вы закончили курить. Кроме того, в ваш инвентарь добавляется соответствующий окурок (0 вес).

Если вы получите никотиновую зависимость, вы можете избавится от нее временно или постоянно, посетив врача, или, возможно, просто ... закурив еще одну сигарету.

Версия для FNV

Требования: FOSE

Установка и удаление стандартные 








Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:







Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 1

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб