Полная реконструкция локации Колвилл-Бэй с новым паромным терминалом и причалом для лодок у побережья. Здание с 10 врагами-наемниками и 1 боссом с предысторией. Все полностью переработано с помощью навигационной сетки, ландшафт переделан, BSA, ESM. Снаружи ещё больше касадоров, будьте готовы!
Следует сгенерировать LOD!
Совместимость
Есть некоторые моды, добавляющие контент в локацию Колвилл-Бэй, поэтому возможные конфликты:
- Eliza
- Claim the Mojave
- REPCONN BLUES
- Blood by the Dollar
Возможно, позже будут патчи.
Требования
Ванильная игра
Установка
Скачайте архив по ссылке и установите с помощью менеджера модов или вручную, скопировав файлы в папку игры Data и активировав плагин в лаунчере.
Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)
Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .