Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Дома и локации » Dry Canyon / Сухой каньон



Dry Canyon / Сухой каньон


ApeX



Статус: Offline
Автор: TrickyVein
Автор перевода: ApeX
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 16 апреля 2024
Просмотров: 555 | Загрузок: 62 | Комментарии: 0

Понравилось: 3 пользователям



Небольшое, но доступное для изучения мировое пространство, расположенное в каньоне где-то за пустошами Мохаве. Отлично подходит для охоты на гекконов и поиска необычных вещей. Дом для игрока имеется. 

Сухой каньон основан на районе Гранд-Каньона, расположенном где-то вдоль западной части реки Колорадо. Эта локация также может иметь сходство, если можно себе представить, с локацией из определенной классической игры, если бы она когда-либо была переделана с использованием более современных технологий. Поклонники могут узнать знакомые изображения, высеченные на скале, и другие символы, связанные с племенем с тихоокеанского северо-запада. 

Как добраться: 

Пещера в южной скале, расположенная почти прямо к северу от Глотки Дьявола. (Сама «Глотка Дьявола» расположена к северо-востоку от станции рейнджеров «Браво».) Чтобы отправиться в новое мировое пространство, просто войдите в пещеру. Вам будет дана подсказка. 

Установка и удаление стандартные.







Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб