Город, забытый в горах, искореженный войной, потерянный во времени. Город, расположенный вдоль реки, с множеством развлечений. Отели, спа, купание - все это можно было найти в городе Клиффсайд-Сити.
Голодиск появляется в Мохаве несколько десятилетий назад. Согласно ему, это сокровище из прошлого, но это зависит от вас, чтобы решить так ли это.- Вещи, которые вы должны знать об этом моде:
- Каса Дель Соль - это небольшая часть мода.
- Есть враги, в том числе: смертельные роботы, свихнувшиеся безумцы, озерники, наемники и многое другое.
- Много ловушек!
- Много ключей!
- Чтобы начать этот мод - направляйтесь к Карьеру.
- Это не квест-мод, этот мод содержит заметки только для атмосферы. Есть также несколько ключей, которые должны быть найдены для того, чтобы пройти дальше.
- Окружающая среда: есть несколько различных типов областей в этом моде, ничего я не буду говорить, вы можете узнать сами.
- Ключевые локации: ключ от самолета - хижина в Карьере.
- Следуйте по пути через "Гнездо рейдеров" и окажитесь в заброшенном доме с мертвецом по имени Патрик Уэлч. Посмотрите на стол.
Ключ от входной двери - рядом с водой. Original mod page
Установка: распаковать архив в папку Data игры, подключить плагин. Удаление: удалить файлы мода .
Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
IQ - это не объективный показатель интеллекта (ума, как способность к логическому адекватному мышлению), т.к. создан "людьми" с кривыми мозгами и неадекватной психикой. Также, кроме интеллекта, у развитых людей, есть Разум, который даёт способность к творческому (созидательному) мышлению. У большинства людей Разум = 1-2%, даже при Интеллекте = 100%. При Разуме = 5% - человек талантливый, при 20% - гений, при 50% - полу-бог.
У меня 120. Я только зашёл на локацию и уже знаю как выйти, тут так всё предсказуемо.
IQ - это не объективный показатель интеллекта (ума, как способность к логическому адекватному мышлению), т.к. создан "людьми" с кривыми мозгами и неадекватной психикой. Также, кроме интеллекта, у развитых людей, есть Разум, который даёт способность к творческому (созидательному) мышлению. У большинства людей Разум = 1-2%, даже при Интеллекте = 100%. При Разуме = 5% - человек талантливый, при 20% - гений, при 50% - полу-бог.
Что касается игр, то есть люди, которым нравится сам процесс разгадывания головоломок, но это не показатель уровня Интеллекта и Разума, а показатель Мотивов. Другим людям нравится Достижение Цели, и не нравятся головоломки, и это тоже показатель Мотива.
Айкью здесь не причём, этот, якобы показатель умственного развития, совершенно не объективен. Это скорее показывает на уровень развития автора этого мода, так как для любого действия надо обозначить цель и место, чего нет в этом моде. От геймера же требуется только применить тактику действия.
Хочется высказаться об умственном развитии автора этого и подобных, где не присутствуют прямые указания что делать, модов - вперед на нексус на оригинальную страницу. Это нетрудно и несложно.
Цитата vft0r;36
так как для любого действия надо обозначить цель и место
Хомо сапиенс - человек разумный, сиречь мыслящий. Этим он отличается от прочих животных, благодаря этому человечество развивается. Fallout - не просто шутер типа КоД. В нем присутствуют элементы РПГ, то есть необходимо иногда и думать головным мозгом, а не бездумно бегать по стрелочкам. Квесты без маркером имеются и в ванили, если что.
В данном случае автор не разумный, а заумный или хитроумный. В любой РПГ, даже со сложной системой поиска, обозначается территория поиска и цель поиска, а иначе такая игра бессмысленна и неинтересна. Даже в квестах, по принципу "я ищу" это определяется. Так что не надо защищать эту дурь.
В описании сказано о том, что это не квест. Это бродилка в поисках выхода с локации в Мохаве. Это элементарно. Таких претензий еще никто не высказывал как тут, так и на нексусе. Имеется даже местоположение ключей, хотя они там и не сильно нужны при наличии отмычек и небольшого навыка взлома. Так что дурь тут не это... Повторюсь: есть претензии к моду и автору - go на нексус. Здесь же этот вопрос закрыт.
Дурацкий мод. Нашёл ключи от самолёта, а дальше как в сказке - иди туда не знаю куда, найди то не знаю что. Оббежал всё вокруг, ничего не нашёл, и удалил мод.
Хотелось бы мне поподробней узнать, кто и каким способом это "расчитал". И понять, как связаны между собой желание тратить своё время на поиски в игре и когнитивные способности? :thinking: С тем же успехом можно заявить, что человек, плохо решающий головоломки, недостаточно усерден. Так что давайте не путать понятия, особенно таким, "на грани фола", способом, пытаясь оскорбить другого. А у меня вот 12 IQ, и для меня оценка в 40 была бы похвалой. Так что мод не рискну качать, не потяну, видимо! :Kappa:
Прошёл.Часто проваливался в текстуры,ну когда-то доработают думаю.Лута конечно очень много,забрал на пустоши памятную винтовку.Пожалуй вернусь,видел где-то 9 миллиметровый автомат с неплохими характеристиками.Увидев изотоп 239(могу ошибаться по номеру) думал пригодится для обратного возвращения на пустоши,не сгодился.Улыбаюсь,ждал полёта,а протопал через калитку.
Хотелось бы немного отвлеченно поговорить,почему здесь - модификация того заслуживает...уважаемые пользователи,я надеюсь Вы не думаете,что моды нам ,как каша небесная...модераторы - свое время,труд,который кстати всегда ценится,Вам же платят за работу,затрачивают...почему же Вам так трудно зайти сюда и оставить отзыв...уважаемые форумчане будьте благоразумнее,уважайте труд людей...как то так.Спасибо Вам за понимание и удачи на Пустоши Мохаве!
Да понял, понял... Это так, для инфы общей тем, кто думают что тут заколачивают. А кто захочет что-то написать, тот напишет. А к совести взывать - бесполезное дело. Проверено.
Вот что нравится в таких модификациях - так это не покидающее чувство опасности. Даже с предпоследним уровнем, убойным оружием и приличной бронёй ощущение, что тебя вот-вот убьют (хотя за всё время даже ни одного стимулятора не вколол - так, пару царапин местные оставили) не покидает до тех пор, пока не выберешься оттуда. Увидев табличку "Выход - Мохаве", я даже сразу не поверил - казалось, что здесь что-то не так.
Мне даже спокойнее стало, когда я оказался на пике когтей смерти - конечно, не заявленная дамба, но всё равно - Мохаве, дом родной!
Мод приятно удивил - при своём маленьком весе, и выстроенный исключительно на внутренних ресурсах игры, он подарит часа полтора увлекательного путешествия, полного тайн, недосказанности, и, как сказал выше, чувства, что вот-вот кто-то придёт по вашу душу.
Конечно, местами сыровато - то можно под текстурами погулять, то залезть куда не надо. Но и на это можно закрыть глаза, глядя на ту титаническую работу при столь малом размере.
В качестве приза за длительную прогулку можно взять всё, что душе угодно - набрать целый арсенал из уникального, порой дикого оружия (чего только стоит автомобильный движок в качестве холодного оружия), натырить дорогостоящих винтовок и брони, и дотащить их до ближайшего магазина "Оружейников" ...
При том, что добрая часть "обладателей" боевой брони за 6 тысяч и винтовок G3 за 4 тысячи мертвы по умолчанию, прогулка может стать таким нехилым прибыльным мародёрством.
... а кому и опыт и познавательное путешествие ценнее любого лута.
Для слабых-средних персонажей - это отличный способ почти бесплатно хорошо вооружиться, одеться и обжиться деньжатами, для прожжённых Пустошью Курьеров - приятное времяпровождение.
Переводчику огромное спасибо за проделанную работу!
Пожалуйста . А что до уже неживых НПС, то это, возможно, какой-то баг автора, поскольку такие персонажи находятся около ловушек. В принципе, можно таких оживить, если немного мод модернизировать, и сделать прохождение немного веселей.
Если судить по комментариям, то нет. Как и в комментах оригинала. Возможно, с чем-то конфликтует или просто персональный глюк. Если никак не лечится - ввести в консоль и нажать ENTER
Код
coc NVDLC01stealthTestCOPY0000
Это локация, куда ведет ссылка от самолета. Но куда перенесет (в середину локации или в начало) хз.
Куда столько оперативы!!! Обалдели. Игра их будет жрать в пустую, чисто тупо в пустую, только из-за того то что плагин разрешил. Да и плагин тут нахрен не нужен, достаточно в ini-файле (не помню в каком и в какой строке) прописать величину использования оперативки, у меня стоит 1Gb и то этого много.
Такой вопросик назрел...На другие файлообменники будет модификация залита? Просто для я скачиваю с помощью VPN а он все архивы портит, три раза уже качал.
Да...хотелось бы добавить,благодаря этой замечательной модификации,удалось заполучить ряд отличных "игрушек",сам я наверняка не направился бы на то место...наемникам,в отличие от моей героини не подфартило,не помогла ни силовая броня,у стальных братьев такой не видел,ни уникальные стволы..но это все с других модов...а нашел...вот и пускай будет еще одной тайной Клиффсайда...для меня по крайней мере .
Потрясающая модификация ! Это даже хорошо,что нет квестов,никаких маркеров,самому надо думать,как выбраться...взять хотя бы прибор для водного дыхания - классика , концовка вообще супер,кажется ну все дома..дамба Гувера...ха-ха...веселый человек,кто делал мод,красава...получил настоящий позитивный заряд...автору респект,за перевод ApeX - большое спасибо .
Всегда пожалуйста. А по наличию пятой точки в различных названиях, что встречается неоднократно - такое у автора типа чувство юмора. Перевод по сравнению с оригиналом и так немного смягчен в основном.
godzilla, Что то, вы уважемый,даже скрин не удосужились оценить,а бронька вам понравилась...да действительно это Rezident Evil ,адаптированная отличными авторами под Вегас и форматированная в квестовую модификацию ...но данная модификация,выложенна на форуме +18...и по понятным причинам ссылку вам дать не могу...как то так.
"Большую задницу папы" с его малышами решил не трогать,пускай самолет охраняют,хотел идти без напарников...но все же взял Венди,компьютеры взламывает на ура,может пригодится.
Хорошо,что только зачистил карьер,можете глянуть мои скрины,по поводу данной модификации,интересное начало - шахтерская избушка в карьере...и что за рожа у этого чела...напитки крутые вокруг...ладно идем дальше.
Жертва РЕН-ТВ...
IQ - это не объективный показатель интеллекта (ума, как способность к логическому адекватному мышлению), т.к. создан "людьми" с кривыми мозгами и неадекватной психикой. Также, кроме интеллекта, у развитых людей, есть Разум, который даёт способность к творческому (созидательному) мышлению. У большинства людей Разум = 1-2%, даже при Интеллекте = 100%. При Разуме = 5% - человек талантливый, при 20% - гений, при 50% - полу-бог.
Что касается игр, то есть люди, которым нравится сам процесс разгадывания головоломок, но это не показатель уровня Интеллекта и Разума, а показатель Мотивов. Другим людям нравится Достижение Цели, и не нравятся головоломки, и это тоже показатель Мотива.
Хомо сапиенс - человек разумный, сиречь мыслящий. Этим он отличается от прочих животных, благодаря этому человечество развивается. Fallout - не просто шутер типа КоД. В нем присутствуют элементы РПГ, то есть необходимо иногда и думать головным мозгом, а не бездумно бегать по стрелочкам. Квесты без маркером имеются и в ванили, если что.
В описании сказано о том, что это не квест. Это бродилка в поисках выхода с локации в Мохаве. Это элементарно. Таких претензий еще никто не высказывал как тут, так и на нексусе. Имеется даже местоположение ключей, хотя они там и не сильно нужны при наличии отмычек и небольшого навыка взлома. Так что дурь тут не это...
Повторюсь: есть претензии к моду и автору - go на нексус.
Здесь же этот вопрос закрыт.
Любая деятельность на сайте добровольна и бесплатна. Абсолютно.
Мне очень жаль,ты меня не понял...
А кто захочет что-то написать, тот напишет. А к совести взывать - бесполезное дело. Проверено.
Мод приятно удивил - при своём маленьком весе, и выстроенный исключительно на внутренних ресурсах игры, он подарит часа полтора увлекательного путешествия, полного тайн, недосказанности, и, как сказал выше, чувства, что вот-вот кто-то придёт по вашу душу.
Конечно, местами сыровато - то можно под текстурами погулять, то залезть куда не надо. Но и на это можно закрыть глаза, глядя на ту титаническую работу при столь малом размере.
В качестве приза за длительную прогулку можно взять всё, что душе угодно - набрать целый арсенал из уникального, порой дикого оружия (чего только стоит автомобильный движок в качестве холодного оружия), натырить дорогостоящих винтовок и брони, и дотащить их до ближайшего магазина "Оружейников" ...
... а кому и опыт и познавательное путешествие ценнее любого лута.
Для слабых-средних персонажей - это отличный способ почти бесплатно хорошо вооружиться, одеться и обжиться деньжатами, для прожжённых Пустошью Курьеров - приятное времяпровождение.
Переводчику огромное спасибо за проделанную работу!
А что до уже неживых НПС, то это, возможно, какой-то баг автора, поскольку такие персонажи находятся около ловушек. В принципе, можно таких оживить, если немного мод модернизировать, и сделать прохождение немного веселей.
Если никак не лечится - ввести в консоль и нажать ENTER
Это локация, куда ведет ссылка от самолета. Но куда перенесет (в середину локации или в начало) хз.
Просто для я скачиваю с помощью VPN а он все архивы портит, три раза уже качал.
А по поводу "порчи" архивов при скачивании через VPN ответил в другой теме.
А по наличию пятой точки в различных названиях, что встречается неоднократно - такое у автора типа чувство юмора. Перевод по сравнению с оригиналом и так немного смягчен в основном.