Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Дома и локации » Логово работорговцев



Логово работорговцев


tundruck73



Статус: Offline
Автор: tundruck73
Версия: 1.0
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 31 августа 2012
Просмотров: 32498 | Загрузок: 3945 | Комментарии: 85

Понравилось: 106 пользователям



 Данный мод - частичная реализация давней моей задумки: сделать поселение работорговцев, некий аналог Парадиз-Фоллз из F3. Удалось ли мне это, судить вам. 

 Локация, носящее название "Логово работорговцев", находится недалеко от "Убежища 3" (немного южнее), на одном из скринов можно увидеть, где это. "Логово" - место достаточно густо населенное, как работорговцами, так и их "товаром", практически с каждым персонажем есть, о чем пообщаться. На данном этапе мод не содержит квестов в привычном понимании этого слова (то есть, таких, которые нужно где-то у кого-то брать и выполнять, и которые фиксируются в "Пип-Бое"), но, возможно, в перспективе они появятся.

 Требование одно: 7-й апдейт.

 Установка традиционная: скопировать содержимое архива в папку DATA, отметить esp "галкой" в лаунчере, сделать валидацию (мод добавляет кое-какие модели и текстуры). Все.

ВНИМАНИЕ: мод содержит некоторое количество легкой эротики и насилия, поэтому не может быть рекомендован маленьким детям и лицам с неустойчивой психикой. 

 Мои благодарности господам, чьи ресурсы задействованы в данной работе: MAK07, satanslilhelper  и Dimon99. И, разумеется, Graf - за бесценные советы по скриптингу.

ВНИМАНИЕ: материал обновлен - добавлена локация с потенциальными рабами и возможность на них поохотиться, а также три девайса для этой "охоты".  Я понятия не имею, что произойдет, если вы попытаетесь применить эти штуки против персонажей, занятых в сюжетных квестах, поэтому лично я не стал бы этого делать. Ну, или хотя бы предварительно сохранил игру.






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 85

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб