Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Существа » Reign of the Tyrants / Правление тиранов



Reign of the Tyrants / Правление тиранов


ApeX



Статус: Offline
Автор: gutrings
Автор перевода: ApeX
Язык: Русский
Версия: 2
Лор: Частично подходит к миру игры





Добавлено: 10 июля 2025
Просмотров: 628 | Загрузок: 378 | Комментарии: 0

Понравилось: 3 пользователям



Мод добавляет в Fallout 4 множество врагов, таких как тираны из серии Resident Evil от Capcom. Включает новое оружие и химикаты. Настоятельно рекомендуется играть персонажем 30+ уровня. 

Мод направлен на то, чтобы по-настоящему вернуть фактор страха в Fallout, добавив в игру особый класс врагов, называемых тиранами. Это ужасающее и почти неразрушимое биоорганическое оружие из серии Resident Evil и появляется во многих различных формах.
Будет 5 возрождающихся вариантов врагов, которые составят более 50 мест их появления по всему Содружеству и Фар-Харбор, а также 10 уникальных боссов, которых можно будет найти в разных областях карты. 

Появятся не только новые враги, но и новое оружие, химикаты и даже боеприпасы для шприцев, которые можно будет изготовить на химическом верстаке. Также вы сможете создавать своих собственных тиранов-стражников поселений для НАСТОЯЩЕЙ безопасности.
Загляните в подвал Сэнкчуари, чтобы узнать больше подробностей о моде. Поддержка old-gen и next-gen игр.

Требования: Far Harbor
Установка и удаление стандартные.







Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб