Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Спутники » Everyone's Best Friend (Dogmeat and Companion At Same Time - No Console - No Hack) / Лучший друг каждого (Псина + компаньон одновременно)



Everyone's Best Friend (Dogmeat and Companion At Same Time - No Console - No Hack) / Лучший друг каждого (Псина + компаньон одновременно)


ApeX



Статус: Offline
Автор: valdacil
Автор перевода: ApeX
Язык: Русский
Версия: 3.0.0
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 19 января 2023
Просмотров: 1865 | Загрузок: 278 | Комментарии: 6

Понравилось: 5 пользователям



Мод позволяет вам иметь Псину и еще одного компаньона в спутниках одновременно, используя игровые функции (не хак и не консольные команды). 

Если вы активируете мод, затем берете Псину и другого компаньона, а затем деактивируете мод, вы сохраните обоих спутников, пока не подберете следующего компаньона. На этом этапе вы получите предложение отправить на отдых как для старого компаньона, так и для Псину, оставляя вас с одним компаньоном, как обычно. 

Этот мод будет конфликтовать с любым модом, который редактирует диалоговое окно компаньонов, связанное с их набором, или редактирует FollowerScript. Также пришлось отредактировать несколько сценариев, связанных с режимом выживания, чтобы вы получали правильные маркеры квестов, когда ваш компаньон и Псина погибают в режиме выживания. 

Установка и удаление стандартные







Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:







Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 6

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб