Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Поселения и строительство » Water Pumps Snap Together



Water Pumps Snap Together


Xenus3



Статус: Offline
Автор: Repsycl3d
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 15 сентября 2025
Просмотров: 312 | Загрузок: 86 | Комментарии: 0

Понравилось: 1 пользователям



Добавляет привязку к средним и большим промышленным водяным насосам. Соедините их вместе и окружите стенами, если хотите.
Если у вас несколько больших водяных насосов, вас может раздражать, что они расположены не идеально симметрично.
Этот мод добавит привязку этим водяным насосам, чтобы вы могли выстроить их в линию с точностью до пикселя. И они даже привязываются к стенам, так что вы можете окружить их любыми стенами по своему выбору.
Так что, надеюсь, следующее падение винтокрыла не испортит вашу работу по сбору воды.

Установка и удаление стандартные. Установить одну из версий: с распакованными (loose) файлами без плагина или ba2 с помеченным как esl плагином.








Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб