Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Поселения и строительство » Убежище в заброшенном бассейне / Abandoned Pool Hideout at Parsons State



Убежище в заброшенном бассейне / Abandoned Pool Hideout at Parsons State


Долговя3ый



Статус: Offline
Автор: spacetimebender
Автор перевода: Basil44
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 16 апреля 2023
Просмотров: 352 | Загрузок: 17 | Комментарии: 1

Понравилось: 3 пользователям



Обыскивая территорию психиатрической больницы "Парсонс", вы обнаруживаете шкафчик. Когда вы собираетесь обшарить его, вы понимаете, что он... пуст. Нажав на заднюю панель, вы попадаете в заброшенный бассейн, который был закрыт еще до начала войны.


После войны он стал домом для женщины по имени Фрида, пациентки больницы "Парсонс". Вы можете прочитать её записи и узнать её историю, а затем превратить её укрытие в безопасное и чудесное новое поселение!

- Я настоятельно рекомендую пройти квест дома Кэботов, прежде чем приходить сюда. Мод не нарушит квест или что-то в этом роде, но вам придётся пробиваться сквозь множество наемников. Как только вы обнаружите локацию, вы можете быстро перемещаться прямо внутрь.

- Я добавил достаточно истории, чтобы место вписалось в мир. Оно всё еще довольно роскошно по стандартам Пустоши, но вплетает себя в ЛОР довольно хорошо.

- Я заметил, что поселенцам требуется очень много времени, чтобы появиться здесь. Мне пришлось ждать около 3 дней. Я также обнаружил, что они не появятся ещё дольше, если я не установлю растения для пропитания. Будьте терпеливы. Они должны появиться.

- Некоторые предметы не могут быть удалены без дополнительных модов, поэтому я добавил коврики под ними. Удалите коврик, удалится объект. Будьте внимательны и сохраняйтесь перед тем, как их удалять.

- Если вы хотите удалить труп, просто нажмите на метлу. Если вы хотите удалить воду / очиститель, нажмите на вентиль. Они вернутся, если вы активируете их снова.

- Внутри двери в главную комнату, а также в боковой комнате справа, находятся рубильники управления освещением. Они дают вам альтернативные варианты освещения. Иногда нужно дважды нажать, прежде чем они начнут работать правильно.

- Я установил очиститель воды в уменьшенном размере, коробку предохранителей на 999 единиц энергии, несколько кювет для растений вдоль стены и все виды верстаков. Я также установил миниатюрные электромонтажные коробы вдоль стен. Просто подключите провода! (Предупреждение: если вы сохраните кабелепроводы или очиститель, они больше не будут маленькими.) Кроме того, вход в душ в раздевалке слева при входе удалит всю вашу радиацию.

- Компаньонам здесь абсолютно комфортно, а чтобы прелестный, виляющий хвостик Псины не опрокинул всё на полках, я отключил их перемещение. Красивые украшения останутся красивыми. Вы всё ещё можете взять их.

-В этом секретном бункере есть секретная комната. Найдите её.

Требования:

Fallout 4

Установка:

Любым привычным вам способом.





Скачать Abandoned Pool Hideout at Parsons State 1.0 (вес: 221 Кб.)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Fallaut 4, Убежище в заброшенном бассейне, Abandoned Pool Hideout at Parsons State


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 1

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб