Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Поселения и строительство » Shovel Museum - Nuka-World Settlement with Immersive Repair / Музей лопат - поселение Ядер-Мира с иммерсивным ремонтом



Shovel Museum - Nuka-World Settlement with Immersive Repair / Музей лопат - поселение Ядер-Мира с иммерсивным ремонтом


Xenus3



Статус: Offline
Автор: Tenhats
Автор перевода: Basil44
Язык: Русский
Версия: 1.03.1
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 12 января 2024
Просмотров: 263 | Загрузок: 152 | Комментарии: 4

Понравилось: 6 пользователям



Этот странный маленький музей на окраине Ядер-Мира теперь ваше поселение.


Особенности:

- Иммерсивный ремонт стен, окон, полов и крыши.

- Лёгкая утилизация почти всего, кроме тротуаров, без необходимости использования внешних модов.

- Регенерированные прекомбы.

- Пользовательская граница, идеально соответствующая зоне строительства.

- Предотсечённые навмеши, чтобы НПС понимали, что удалённые объекты больше не являются препятствиями.

- Крыша с навмешами, которые изменяются по мере ремонта.

- Точки атаки за пределами поселения с каждого направления, но особенно с главной дороги.

- Полная функциональность, такая как радиантные квесты, квесты минитменов и рейдеров, найм поселенцев, снабжение и т.д.

- Ящик для очистки мусора: уберите коробку, расположенную на мастерской, чтобы при необходимости мгновенно отключить большую часть мусора.


Установка и установка стандартные.

Этот мод можно добавить в середине игры. Перед установкой сохранитесь где-нибудь достаточно далеко, чтобы ячейки музея не загружались.

Чтобы разблокировать поселение, просто подойдите к мастерской. Заскриптованные сражения НПС в этом месте также прекратятся после того, как вы получите поселение.







Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть smile


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! smile

Всего комментариев: 4


 
1
zapsib18 | Меценат  | 12 июля 2024 06:41 #4
Скачал, установил, начал обустраиваться, а так как иммерсивный ремонт, то вообще все быстро и замечательно и ещё генератор починили, снабжение наладил, короче зачет +5 thanks


Отредактировано: zapsib18 - 12 июля 2024 10:05
Посмотреть профиль zapsib18

 
1
zapsib18 | Меценат  | 10 июля 2024 00:49 #3
В Ядер-мире поселений то раз два и обсчитался, поэтому установлю, а там посмотрим cool
Посмотреть профиль zapsib18

 
0
zzd | Пользователь  | 9 июля 2024 19:48 #2
вижу слова "иммерсивный ремонт" - сразу прохожу мимо.
Посмотреть профиль zzd

 
1
LaraBlack | Пользователь  | 21 апреля 2024 11:39 #1
Оставила себе, попробовала поставить, понравилось и место и вообще. Работает прекрасно, без глюков. Вообще люблю строить именно в Ядер мире, мой любимый DLC.  Обожаю такую починку сломанного, как тут. 
Посмотреть профиль LaraBlack
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб
Загружается...