Данный мод позволяет хранить вещи в едином хранилище и получать доступ к нему из каждой созданной копии контейнера.
Сразу отмечу, тестирование/эксплуатация скрипта мода велась более трех недель, довольно подробно. Пропажи вещей либо каких то еще багов не было ни разу.
Типичным примером использования может быть помещение брони и оружия, для удобного доступа при снаряжении поселенцев.
Мод немного обновлен. В оригинале доступ к данному контейнеру возможен с 28 уровня. Это намного позже, чем появляется проблема захламленности. В других найденных модах также, например, требуются линии снабжения (14+).
Для создания контейнеранеобходима Наука 1 ур.
Взамен, крафт обходится чуть дороже, без неудобных компонентов.
Также чуть изменен внешний вид, ибо такой девайс может выглядеть странно, но не может как коробка из мятой эмалерованной железки.
В целом, удивлен, что не нашлось готового перевода данной модификации.
Требования:
Fallout 4
Установка:
Предварительное удаление оригинальной английской версии не обязательно.
NMM
Ручная - стандартно, скопировать esp файл в Data и активировать.
Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)
Всего комментариев: 36
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .