Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Поселения и строительство » Поселения в Лейтон тауэрс / Layton Towers - In and Out and Somewhat Above



Поселения в Лейтон тауэрс / Layton Towers - In and Out and Somewhat Above


Долговя3ый



Статус: Offline
Автор: Ragoda
Автор перевода: Basil44
Язык: Русский
Версия: 1.5
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 6 мая 2023
Просмотров: 13507 | Загрузок: 20 | Комментарии: 0

Понравилось: 2 пользователям



Этот мод добавляет внутреннее и внешнее поселения в Лейтон тауэрс и Офисное здание Дармута в игру Fallout 4. В этом выпуске также есть возможность добавить превосходный Пентхауз в Бэк-бэй на вершине Офисного здания Дармута, который был изменён мной для работы с внешним поселением.


1. Лейтон тауэрс - внутреннее поселение (LaytonTowersInteriorSettlement.esp) - это именно то, о чём говорится в названии, внутреннее поселение, расположенное в Лейтон тауэрс. Имеется дополнительный источник воды.

2. Лейтон тауэрс - внешнее поселение (LaytonTowersExteriorSettlement.esp) охватывает большое пространство от Лейтон тауэрс до Офисного здания Дармута. Имеется дополнительный источник воды.

Дополнение к внешнему поселению Лейтон тауэрс - Пентхауз в Бэк-бэй (Back Bay Penthouse.esp),

это отличный мод от calarand77, который превращает крышу Офисного здания Дармута в прекрасное место для строительства! С разрешения calarand77 я немного изменил его esp-файл, чтобы сделать оригинальный мод совместимым с внешним поселением Лейтон тауэрс (они имеют общую мастерскую). Что нужно учитывать, если вы планируете установить этот дополнительный материал:

1. Только изменённый, найденный здесь, работает с внешним поселением Лейтон тауэрс.

2. Если вы хотите использовать только внутреннее поселение из этого пакета и добавить Пентхауз в Бэк-бэй, пожалуйста, используйте оригинальный мод!

Поселения не имеют видимых границ.

Требования:

Fallout 4

Установка:

Вручную или с помощью мод-менеджера. Напоминаю то, что вы все уже знаете: нет необходимости устанавливать оба поселения. Вы можете выбрать только одно из них, если захотите. 

Файлы поселений в архиве.





Скачать Layton Towers - Back Bay Penthouse (вес: 253 Кб.)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Fallaut 4, Поселения в Лейтон тауэрс, Layton Towers - In and Out and Somewhat Above


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб