Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Поселения и строительство » Поселение Риверсайд / Riverside Settlement



Поселение Риверсайд / Riverside Settlement


ApeX



Статус: Offline
Автор: ProfVerstrooid
Автор перевода: Basil44
Язык: Русский
Версия: 1.1.0.0
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 11 марта 2023
Просмотров: 997 | Загрузок: 103 | Комментарии: 0

Понравилось: 6 пользователям



Риверсайд - это совершенно новое поселение, расположенное к востоку от Разведбункера Тэта, в самом центре северной окраины Содружества. Просто подойдите к мастерской и активируйте её, и вы сможете начать строительство. 

Существующий план строения вдохновлён концепт-артом Fallout 4. Поселение было спешно отстроено выжившими переселенцами (и их роботами), испытывающими потребность в форпосте или крепости в особенно опасном перешейке Пустоши. Придумана простая история и оставлено несколько записок, объясняющих, что могло бы привлечь кого-либо к такой опасной границе, а также какие у него были мотивы и навыки.

Конечно, к тому времени, когда Единственный оставшийся в живых достигает поселения, оно уже давно заброшено. Причина такого исхода должна быть очевидна - окружающая территория является горячей точкой для случайных встреч. Чёрт возьми, случайное столкновение находится прямо под мостом! Имейте в виду, что зона встреч локации сбалансирована для игроков уровня от 40 до 90 - это означает, что случайные встречи также сбалансированы вокруг этого. Так что не ждите, что Риверсайд станет вашим первым поселением, когда вы только что выбрались из Убежища, и что ваше пребывание там не останется безнаказанным!

Сложность зоны столкновения по умолчанию на довольно высоком уровне - это ваниль. 

Риверсайд по-прежнему защищён множеством защитных сооружений, а некоторые объекты инфраструктуры, такие как генераторы и водоочистители, всё ещё работают. Однако на игрока возлагается обязанность вернуть Риверсайд в строй.

Требования: DLC Automatron, DLC Wasteland Workshop, DLC Far Harbor, DLC Contraptions Workshop 

Установка и удаление стандартные.

Спасибо ProfVerstrooid за создание мода и Basil44 за его перевод







Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб