Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Поселения и строительство » Peabody House Settlement - with Immersive Repair / Поселение в доме Пибоди - с иммерсивным ремонтом



Peabody House Settlement - with Immersive Repair / Поселение в доме Пибоди - с иммерсивным ремонтом


ApeX



Статус: Online
Автор: Tenhats
Автор перевода: ApeX
Язык: Русский
Версия: 1.00.2
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 19 марта 2025
Просмотров: 379 | Загрузок: 58 | Комментарии: 12

Понравилось: 2 пользователям



Дом, путепровод и много болот к югу от Квинси. Поставляется с подробной уборкой, регенерированными прекомбинациями, динамическими навигационными сетками, ремонтируемым домом и пользовательской границей. 

- Доступный путепровод, на котором можно строить как на разрушенной, так и существующей части. Полностью с навигационной сеткой.
- Семья Пибоди в роли поселенцев, после того как вы завершите их квест.
- Легко разбирается без необходимости в дополнительных модификациях.
- Регенерированные прекомбинации.
- Пользовательские границы, идеально соответствующие пространству сборки.
- Динамическая навигационная сетка, которая подстраивается под процесс разборки и ремонта.
- Автоматическая очистка скелета через некоторое время после того, как вы впервые подходите к верстаку. Но это всего лишь один скелет.
- Полный функционал, такой как точки атаки за пределами границ, задания минитменов, снабженцы и т. д. 

Поместите этот мод ближе к концу вашего списка загрузки
Поселение разблокируется после завершения квеста «Мальчик в холодильнике». Оно разблокируется немедленно, если вы спасли Билли и его семью.
Если вы продали его без спасения, вам придется убить семью, чтобы заявить себя на поселение. Их нельзя убить, пока вы не продадите Билли. 

Установка и удаление: стандартные.
Отдельная версия для PRP74. ESP помечены как ESL.








Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть smile


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! smile

Всего комментариев: 12


 
0
zapsib18 | Меценат  | 20 марта 2025 13:31 #10
Установлен мод на вербовку семьи Пибоди, задание "Мальчик в холодильнике" выполнено, семейка отправлена на поселение в Потогонку, если я загружу данный мод, дом Пибоди разблокируется, станет поселением ?
Посмотреть профиль zapsib18

 
0
ApeX
Автор публикации
| Администратор  | 20 марта 2025 14:05 #11
Поселение разблокируется после завершения квеста «Мальчик в холодильнике». Оно разблокируется немедленно, если вы спасли Билли и его семью.
Если вы продали его без спасения, вам придется убить семью, чтобы заявить себя на поселение. Их нельзя убить, пока вы не продадите Билли

Все условия pardon То есть да. А вместо семейки можно своих поселенцев наштамповать, в этом же разделе есть мод недалеко.

Посмотреть профиль ApeX

 
0
zapsib18 | Меценат  | 20 марта 2025 15:06 #12
Окей, попробую установить, а насчет штамповки поселенцев, тут надо подумать, ведь если включаешь маяк в поселении и вовремя не проконтролируешь, их столько набегает, что не знаешь куда их расселить/распихать bigsmile, а ведь еще надо выполнять какие-то задания и т.п., короче поживем, увидим .
Посмотреть профиль zapsib18

 
0
Basil44 | Локализатор  | 20 марта 2025 09:20 #7
Цитата Курок1

Не серьёзный аргумент


не надо к компьютерной фантастической игре серьёзно относиться.
тут либо принимаешь ЛОР игры и играешь, либо играешь в другую игру.
████████████ - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта
Посмотреть профиль Basil44

 
0
Курок1 | Пользователь  | 20 марта 2025 09:38 #9
Ну есть фантастические допущения, есть юмор и трэш, но здесь то - отсутствие элементарной логики. Я готов допустить мини-ядерные источники, но блин, жить в руинах при возможности совсем рядом нормального жилья - это маразм. 


Я уж молчу об одном унитазе в 111 убежище. В комнате смотрителя. 

Отредактировано: Курок1 - 20 марта 2025 09:39
Посмотреть профиль Курок1

 
0
Курок1 | Пользователь  | 19 марта 2025 18:52 #1
А нет модов, где жилые поселения (на момент посещения Выжившего)приведены в логичный отремонтированный вид? Ну рейдеры ладно - они могли вчера место занять (хотя по идее могли рабов хоть как то заставить убраться). А вот в Даймонд-сити, Добрососедстве, на фермах, у тех же Пибоди - ну что они не могли мусор убрать, скелеты вытащить, стёкла вставить, дырки забить?
Посмотреть профиль Курок1

 
0
Basil44 | Локализатор  | 20 марта 2025 02:12 #2
почему нет? есть, конечно.
████████████ - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта
Посмотреть профиль Basil44

 
0
Курок1 | Пользователь  | 20 марта 2025 06:05 #3
Это не то. Там просто убирается мусор, причём без логики. И только в тех местах, где строить. 

Ну возьмём Дейзи. Она больше 200 лет живёт, причём начала ещё до войны. Живёт отнюдь не на передовой под обстрелом, в Добрососедстве тоже не вчера. Что, она не могла нанять кого то, чтоб ей крышу починили, стёкла вставили и.д. Да и носить могла бы отнюдь не обноски. Ферма Эбернети - там же щели в стенах и хламьё. И не вчера поселились. Вилла может и недоступна, но уж дырки заколотить и мусор вынести были бы способны. И т.д. и т.п. Ну и одежда - по всему Содружеству валяется куча нулёвых тряпок, а ходят в рванье. Где логика?

Посмотреть профиль Курок1

 
0
Basil44 | Локализатор  | 20 марта 2025 06:15 #4
их это устраивает unknown

а игрока если не устраивает, то ему дана мастерская (и кучи модов на строительство)

████████████ - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта
Посмотреть профиль Basil44

 
0
Курок1 | Пользователь  | 20 марта 2025 07:52 #5
Не серьёзный аргумент. Одно дело, если бы надо было напрячься или иметь какие то навыки производства. Но это всё можно либо найти (не особо напрягаясь), либо купить относительно недорого. Ну вот нищеброды в Даймон-сити понятно, денег нет, ходят в обносках, а мажоры то почему?

В Сэнкчуари мусор уместен - заброшка, но дом игрока чинился Кодсвордом. Ну да, он не мог полноценно содержать, но хоть как то дом должен быть похожим на относительно жилым - заплатки на крыше и стенах, обои порванные, но не  слетевшие, стёкла либо заменены, либо окна забиты и т.д. и т.п. А также непонятно, почему Кодсворт вообще работает - где док-станция и генератор к ней? Где он подзаряжается?

Посмотреть профиль Курок1

 
0
ApeX
Автор публикации
| Администратор  | 20 марта 2025 08:46 #6
Цитата Курок1

где док-станция и генератор к ней? Где он подзаряжается?


В Fallout источники питания далеко опережают современные реальные технологии. Это заметно просто по наличию ручного энергетического оружия. Есть ядерные батареи, есть автомобили на ядерных мини-реакторах. Все роботы в игре работают больше 200 лет, и еще могут столько же, видимо.
Посмотреть профиль ApeX

 
0
Курок1 | Пользователь  | 20 марта 2025 09:36 #8
Ну для протектронов док станции есть, в Атомик-галлерее и для Помошников. 
Посмотреть профиль Курок1
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб
Загружается...