Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Поселения и строительство » Immersive Cleaning / Иммерсивная очистка



Immersive Cleaning / Иммерсивная очистка


ApeX



Статус: Offline
Автор: neoanselmo
Автор перевода: ApeX
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 18 января 2024
Просмотров: 1138 | Загрузок: 164 | Комментарии: 10

Понравилось: 4 пользователям



Новый мод очистки, с регенерированными прекомбами и без падения FPS. 

Как это работает:

Рядом с каждым верстаком стоит довоенный мусорный бак, активация которого дает вам возможность очистить поселение. Если вы решите почистить его, вы можете найти в мусорке дополнительный лут. Затем вы можете оставить его как контейнер, переместить или выбросить. Ваш выбор.

Функции:

- Все поселения Содружества (30) и Фар-Харбор (4) можно очистить. Также Логово Механиста (только строительная площадка). Остальные объекты можно очистить с помощью Place Everyware.

- Очистите все элементы, которые считаются мусором или мешают строительству (мусор, щебень, кустарники, живые изгороди, кучи листьев и т. д.).

- На открытом воздухе оставлены несколько менее раздражающих предметов, таких как небольшие кусты ежевики или кучи листьев, чтобы места не казалось такими пустыми и немного более красочными.

- Во всех поселениях регенерированы прекомбайны, поэтому просадок фпс нет, что делает игру более стабильной и оптимизированной.

- Очищено и оптимизировано с помощью FO4Edit. Без ошибок и почищенных прекомбайнов, чтобы мод был как можно меньше.

- Некоторые исправления ландшафта в некоторых поселениях.

- Предметы, подлежащие утилизации (например, автомобили, ветки, шины), сохраняются. Они не очищаются, но могут быть выброшены игроком.

Рекомендации:

- ОЧЕНЬ ВАЖНО! Сначала сделайте резервную копию сохраненной игры! Никаких проблем быть не должно, но с модами такого типа всегда нужно быть осторожным.

- Рекомендуется использовать этот мод в новой игре. Может использоваться в середине прохождения, но если вы используете другой мод очистки или утилизации, могут возникнуть некоторые проблемы.

- Если вы используете его в середине игры, сначала убедитесь, что вы удалили любой другой мод мусора или очистки. Если все выглядит так, как до использования этих модов, то установите этот и протестируйте. Опять же, в качестве меры предосторожности перед этим сделайте резервную копию сохраненной игры.

- Настоятельно рекомендуется использовать Place Everywhere, чтобы размещать объекты в точном желаемом положении и убирать трупы (клавиша INS).

- Поместите этот мод в конец вашего порядка загрузки.

Несовместимость:

- Любой другой мод, вносящий изменения в поселения. С модами, добавляющими новые объекты, думаю, проблем нет.

Требования: Automatron, Contraptions Workshop, Far Harbor, Nuka World, Vault-Tec Workshop, Wasteland Workshop

Установка и удаление стандартные







Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 10

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб