Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Поселения и строительство » Craftable Cats



Craftable Cats


Xenus3



Статус: Offline
Автор: mm137
Автор перевода: LaraBlack
Язык: Русский
Версия: 1.4
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 17 февраля 2025
Просмотров: 30 | Загрузок: 47 | Комментарии: 2

Понравилось: 2 пользователям



Добавляет котов/кошек, которых можно создать в категории Декор/Разное за одну пустую молочную бутылку. 

Каждый кот добавляет +1 к счастью. Они ничего больше не делают, как и положено котам.

На выбор есть восемь окрасов/пород - черепаховый, белый, сиамский, черный смокинг, оранжевый полосатый, русский голубой и калико, а также ванильный серый полосатый. 

Также есть две миски для крафта, чтобы запускать анимации - одну для питья и одну для загара (те. просто лежать рядом).


Установка и удаление: стандартные. 







Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть smile


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! smile

Всего комментариев: 2


 
0
010939gg | Пользователь  | 22 февраля 2025 06:11 #2
Странно, через пару-тройку минут после создания все кошаки становятся раскрашены в мелкую разноцветную точку, если стоишь рядом с ними (при создании все нормально). Отходишь подальше, с увеличением расстояния расцветка постепенно становится нормальной. Может, конфликт с модом PAN SnB, там тоже есть крафтабельные кошаки, только за крышки?
Посмотреть профиль 010939gg

 
0
Fatum | Пользователь  | 17 февраля 2025 16:31 #1
Спасибо! Мне их не хватало в игре и я всегда завидовал НПС, рядом с которыми они крутились. А, что это за локация? Что-то новое или это мобильная база?
Посмотреть профиль Fatum
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб
Загружается...