Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Поселения и строительство » Clean My Settlement REDUX



Clean My Settlement REDUX


Xenus3



Статус: Offline
Автор: whisper
Автор перевода: Xenus3
Язык: Русский
Версия: 6/7/9
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 8 марта 2025
Просмотров: 423 | Загрузок: 127 | Комментарии: 3

Понравилось: 5 пользователям



С этим модом вы можете убрать кусты, лианы, кучи листьев, водоросли, кирпичный и щебёночный мусор в ваших поселениях в режиме мастерской. Или используя изготавливаемую голозапись (химический верстак), чтобы убрать всё это автоматически.
БЕЗ СЛОМАННЫХ ПРЕКОМБАЙНОВ.
Голозапись также можно использовать для уборки разбросанной грязи и луж воды внутри поселения.
Также на голозаписи есть другие опции:
1. Исправление для удаления невидимой коллизии на ферме Эбернети
2. Исправление для удаления грязи болотника в замке (если вы захватите его, не следуя квестовой линии минитменов)
3. Исправление для повторного добавления света на маяке Кингспорта (свет исчезнет, ​​если вы возьмете его как часть квестовой линии минитменов).
--------------------------------------------
Версии для скачивания:
6 - последняя версия для old-gen (1.10.163) игры.
7 - обновлено для next-gen. Перекомпилированы скрипты и перепаковано все в новые архивы ba2.
9 - для next-gen. ПЕРЕСОБРАНО - ТОЛЬКО ДЛЯ НОВОЙ ИГРЫ. Если вы обновите игру, в которой уже есть этот мод, вы просто сломаете свою игру. Это попытка исправить периодически появляющуюся ошибку с фиолетовой текстурой, которая, похоже, увенчалась успехом
Не обновляйтесь до этой версии, если вы использовали версию old-gen. Сначала завершите свою игру.
--------------------------------------------
Требования: Automatron, Far Harbor, Nuka World, Vault-Tec Workshop
Установка и удаление: стандартные. 










Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть smile


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! smile

Всего комментариев: 3


 
0
zapsib18 | Меценат  | 30 марта 2025 07:05 #3
Да... поторопился установить, надо было сперва на нексусе повнимательнее почитать, автор мода не советует добавлять в середине игры, получилось как, всякий мусор, кусты и т.п. добавились во все, даже очищенные поселения, ладно это ничего страшного, есть же голозапись автомат.очистки, но когда при посещении некоторых локаций, случайно заметил хлам ( какая-то галька, камни неестественной формы ), который добавлялся этим модом в поселения, где его можно было убрать, а в других то локациях никак, в частности уб.95,что внутри, что снаружи так называемый мусор - глаз режет, окей думаю удалю мод, откатился немного назад, удалил,зашел в игру, побродил малехо и опять отправился в уб.95, а нет... мусор не исчез, ладно поэксперементирую, опять ставлю и удаляю только плагин есм, вот тут, в уб.95 сработало, нехороший мусор исчез, в других локациях не знаю что будет, игра походу сломалась, на что и указывал автор мода. печалька
Посмотреть профиль zapsib18

 
1
zapsib18 | Меценат  | 9 марта 2025 03:35 #1
Добрая модификация, а то всякий неубираемый мусор, кустарники и т.п. портили всю картину в поселениях и еще - голозапись производит очистку того поселения, в котором на момент очистки находишься ?
Посмотреть профиль zapsib18

 
1
Xenus3
Автор публикации
| Редактор Главный модератор  | 9 марта 2025 08:10 #2
Да, голозапись чистит именно то поселение, где игрок находится. В ней еще фиксы для Замка, фермы, маяка, которые сработают только в Замке, ферме и маяке. А с Place Everywhere через мастерскую можно чистить вообще везде.
Посмотреть профиль Xenus3
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб
Загружается...