Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Оружие » Расширенная взрывчатка / Explosives Expanded



Расширенная взрывчатка / Explosives Expanded


ApeX



Статус: Offline
Автор: sgtbarney
Автор перевода: Basil44
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 17 ноября 2022
Просмотров: 1069 | Загрузок: 157 | Комментарии: 0

Понравилось: 4 пользователям



Мод добавляет новый набор кастомных взрывчатых веществ, которые можно изготовить в химлаборатории, в комплекте с новыми мешами и текстурами, и каждый из них имеет свои плюсы и минусы, в частности:

- Кислотные гранаты: хороши для того, чтобы превратить врагов в кучу слизи и покрыть область опасным материалом, они особенно эффективны в помещении, но для их изготовления требуется изрядное количество кислоты.

- Гранаты из ядерных батарей: дешёвые, лёгкие и экономически эффективные для производства гранаты, их дальность действия немного больше, чем у стандартных осколочных гранат, хотя и с гораздо меньшей величиной и радиусом взрыва. Они довольно полезны на ранней стадии или против более слабых врагов, когда вам не хочется тратить более мощные гранаты.

- Гранаты из ядерных блоков: отличная сделка! Эта сляпанная наспех граната создаст мощный взрыв с гораздо большим радиусом взрыва и величиной, чем "обычная" ядерная граната, дальность броска, однако, короче из-за веса, поэтому не забывайте, куда вы её бросаете, поскольку вы не переживёте взрыв, если будете искать укрытие за фанерой или кучей мусора.

- Зажигательные гранаты: как само собой разумеющееся, эти гранаты будут гореть более интенсивно и в течение более длительного периода, чем стандартные гранаты с коктейлем Молотова.

- Ручные гранаты: умеренно дешёвые гранаты с несколько меньшим уроном и радиусом взрыва, чем стандартная осколочная граната, но с гораздо большей дальностью метания благодаря своей деревянной ручке.

- Связка гранат / подрывной заряд: хорошо подходит для борьбы даже с самыми выносливыми врагами, деревянная ручка позволяет бросать их на большие расстояния, чем гранаты из ядерных блоков, однако для их изготовления требуется в общей сложности 7 ручных гранат и довольно большой вес, а что касается гранат из ядерных блоков, то укрытие за деревянным забором вам не поможет.

- Гранаты с сигналом скремблирования роботов: высокотехнологичные гранаты, которые превратят любых (даже союзных) роботов в бешеные машины для убийства, они требуют глубоких знаний робототехники и довольно большого количества материала для изготовления.

- Мины "Клеймор": чрезвычайно хороши для того, чтобы позаботиться даже о самых опасных врагах, или создать засаду и порвать на части нескольких противников. При детонации они выпускают залп из 120 осколков под углом 30°, особенно эффективный в более узких местах, таких как проходы и коридоры. 

Установка и удаление стандартные. 

Спасибо sgtbarney за создание мода и Basil44 за его перевод







Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб