Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Оружие » ONLY DEATH COULD PART US



ONLY DEATH COULD PART US


ApeX



Статус: Offline
Автор: eyeshkeeper
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 4 июня 2022
Просмотров: 5178 | Загрузок: 1334 | Комментарии: 1

Понравилось: 9 пользователям



Авторское описание:
Мод добавляет в игру уникальное самодельное оружие с широкими возможностями модификации.
Как известно, Нейт был военным и принимал участие в боевых действиях. Кроме того, он примерный семьянин и ответственный человек. Полагаю, он не стал бы размениваться на пустяки или крутить любовь с Престоном Гарви, а сразу отправился искать пропавшего сына. Поэтому я решил дать ему возможность не тратить время на поиски хорошего оружия.

Одна жизнь, одна любовь, одна винтовка.
И только смерть сможет разлучить их. 

Для того, чтобы оружие соответствовало сложности игры, стилю и уровню игрока, предусмотрен широкий набор модификаций: 
- 12 автоматических ресиверов
- 12 полуавтоматических ресиверов
- 7 типов стволов
- 16 рукояток и прикладов
- 8 типов магазинов
- 4 дульные насадки
- 11 прицелов 

Ресиверы обладают не только разными характеристиками, но и отличаются внешним видом. Так же как и другие модификации. На скриншотах можно видеть часть вариантов, которые можно сделать.
По мере роста уровня и навыков персонажа винтовка приобретает всё более совершенный и аккуратный вид, сохраняя при этом черты самодельного оружия. Меняется так же вид используемых боеприпасов, соответствующих уровню сложности игры.
Поскольку самые мощные ресиверы нуждаются в редких для Содружества патронах, мод содержит скрипт-инжектор, добавляющий 7.62 торговцам и в некоторые контейнеры. Патроны 5.56 так же будут встречаться чаще. 
Кроме обычных оптических прицелов для уникального карабина сделаны тактические. Но они не являются аналогом боевых прицелов STS и не позволяют целиться при игре от третьего лица. Если Вы хотите использовать боевые прицелы, Вам нужно скачать мод "See Through Scopes"  и патч "AVBSPRifle-STS_RUS" по ссылке с сайта.
Прицелы будут такие же, как для самодельного карабина из дополнения "Ядер-Мир".

КАК ПОЛУЧИТЬ: 
В химической лаборатории, категория "служебное". 
Не забывайте обыскивать почтовые ящики, столы и прочие контейнеры - там могут быть журналы "Популярная Наука", дающие возможность делать для вашей винтовки легендарные свойства. Легендарные модификации можно установить на оружейном станке, в категории "Популярная Наука". При этом вы лишитесь журнала и снять легендарную модификацию будет нельзя. 
Если Вы хотите видеть уникальный карабин в Содружестве - скачайте файл "AVBSPRifle_LList_RUS" по ссылке с сайта. Этот вариант добавляет скрипт-инжектор, оружие будет в продаже у торговцев и в руках НПС. Сделать его в химической лаборатории уже не получится. Журналов вы также не найдёте.

ВАЖНО: Мод использует анимации самодельного карабина из дополнения "Ядер-Мир". Если у вас установлены моды, меняющие анимации самодельного карабина, мод может не работать корректно.
Мод написан на английском языке, для перевода скачайте соответствующий файл по ссылкам с сайта.

Требования: Nuka World, See Through Scopes (опционально)
Установка: скачать по внешней ссылке основной файл (186 мб), установить его. Скачать с сайта перевод AVBSRifle_ChemSt_RUS (возможность создания винтовки в хим. лаборатории) или AVBSRifle_LList_RUS (интеграция в левел-листы, без крафта в хим. лаборатории).Также установить. Патч для STS по необходимости.

Удаление: удалить установленные файлы мода.








Скачать (вес: 186 мб)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:







Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 1

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб