Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Оружие » Вооружение "Уоттс Электроникс"/Wattz Electronics Weaponry



Вооружение "Уоттс Электроникс"/Wattz Electronics Weaponry


ChargePain



Статус: Offline
Автор: Nachocheez1
Автор перевода: ChargePain
Язык: Русский
Версия: 6.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 23 февраля 2017
Обновлено: 10 ноября 2017 | Финальная версия - 6.0
Просмотров: 38972 | Загрузок: 4342 | Комментарии: 51

Понравилось: 81 пользователям



Требования:
Fallout: 4 v1.6 и выше

Описание:

Если вас мучает ностальгия и вы скучаете по предыдущему, классическому оружию... Этот мод для вас.
Добавляет лазерное ружьё Wattz(Уоттс) 2000 на просторы Содружества. То самое, которое хорошо запомнилось многим за время прохождения Fallout 2. Карабин имеет уровневый список, так что без труда будет найден у противника, который предпочитает энергетическое оружие. Не забывайте посещать и торговые точки. Так же можно найти экземпляр в локации «Уоттс Электроникс». Там же найдёте и небольшой сюрприз от автора.
Магнито-лазерный пистолет Уоттс 1000. Оба типа оружия можно подвергнуть различному виду кастомизации.
При желании открываем консоль и вводим help wattz 4, где можно получить лазерное оружие в свой инвентарь.
xx000FDA - Уоттс 2000:
Базовый урон - 74, боезапас "магазина" - 10, вес - 6.7
Модификации поддаются:
-Ствол;
-Конденсатор;
-Ложа;
-Оптика.

xx002EAB - Уоттс 1000:
Базовый урон - 42, боезапас "магазина" - 12, вес - 3.6
Модификации поддаются:
-Насадка на ствол;
-Ресивер;
-Боекомплект;
-Прицел.
xx008A16 - малая батарейка (добавлена в версии 5.6)

Обновление 2.6: обновлены текстуры лазерного карабина Уоттс. У кого были вылеты на рабочий стол, переустановите файл Assaultrfle02.esp

Обновление 3.0: добавлено классическое звуковое сопровождение во время выстрела. Добавлена поддержка тяжёлого конденсатора для карабина Уоттс.

Обновление 3.5: сделана деревянная ложа "Меткий Стрелок" для лазерного карабина. Готов ствол "Меткий Стрелок". Снижен базовый урон, но добавлен удвоенный урон во время критической атаки. Незначительные изменения отдачи. Устранены ранние проблемы во время использования VATS. Подкорректирован базовый звук во время выстрела. Оптический прицел "Меткий Стрелок" теперь исправно выделяет цели. Надульные насадки временно убраны(автор готовит исправление проблемы, которая была во время их использования). Изменена задержка во время прицельного выстрела(на 0.6 секунд).

Обновление 3.6: добавлена возможность использовать данное оружие для ваших спутников. Базовый урон увеличен на +24(вернулся в исходное положение). Изменения в отдаче оружия. Более сбалансированный расход материала во время улучшений данного оружия.

Обновление 4.0: добавлены несколько модификаций: конденсаторы, приклады, ствол-лучеразделитель и коллиматорный прицел. Исправлена текстура у деревянной ложи.

Обновление 4.49: небольшие исправления, удалён ненужный скрипт, добавлены новые карты отражения(текстуры, которые показывают способность отражения материала).

Обновление 5.2: добавлены две рейдерские модификации для карабина, ствол со штыком и конденсатор. Fix коллиматорного прицела. Автор занялся вплотную "сюрпризом", где теперь больше уделил лазерному пистолету внимание. Уоттс 1000 имеет в модификации два ресивера, а так же новые specular map's(карты отражения) для пистолета. Звуковое сопровождение выстрела.

Обновление 5.6: магнито-лазерный пистолет теперь поддаётся различным модификациям, таким как - установка линзы с гироскопом, различного рода ресиверов. Так же лазерный пистолет теперь может попасться где угодно, в сейфах различного рода, у противника. Отныне пистолет, как по жанру канона имеет собственное питание батарейками, а именно, в силу вступили для его боеспособности малые батарейки (тем не менее на сложности «Выживание» на данный момент новый тип боеприпасов лишён веса). Вернуться на более привычный тип боеприпаса для Fallout 4 - ядерную батарею так же не составляет труда. Увеличен урон пистолета на 14 ед.(37).
Снижен базовый урон лазерного карабина на 15 ед.(81).

Обновление 6.0исправлена ошибка, которая затрагивала уникальный лазерный карабин "Добрые намерения" (для корректной работы необходимо переустановить полностью мод). Добавлен вес для малых батарей пистолета на сложности "Выживание" (0.020 x1 шт). Проработка и дополнение цветовых схем окраски. Добавление пары ресиверов для магнито-лазерного пистолета. Внесение исправлений для стабильной работы оружия. Снижен урон карабина на 7 ед.(74). Увеличен урон пистолета на 5 ед.(42)

Установка:

Стандартная с помощью Nexus Mod Manager;

Ручная установка - поместить файл Wattz2000 - Jake Necroix.esp в папку Data и активировать его в plugins.txt(С:/Пользователи/Имя вашего профиля/AppData/Local/Fallout4), не забыв прописать * перед названием мода, а так же в свойствах plugins указать только чтение.

Удаление:

Стандартное с помощью Nexus Mod Manager;

Вручную - удалить строку с названием мода в plugins.txt и удалить файл Wattz2000 - Jake Necroix.esp в папке Data.

Дополнительно:

P.S.(От себя) Пересмотрен перевод. Больше не на скорую руку.
Опубликовано с письменного разрешения автора Nachocheez1 (Jake Necroix).
Ссылка на мод автора: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/22189/?





Архив 7z. Размер 42.6 Мб (При распаковке 48.4 Мб)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:









Скриншоты | Images:




Теги: Fallout 4, оружие, Лазерная винтовка, Энергетическое оружие, Laser, Wattz Electronics, лазерный пистолет, Wattz


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 51

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб