Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Локации » Великолепный Спектакл-Айлэнд / Magnificent Spectacle Island



Великолепный Спектакл-Айлэнд / Magnificent Spectacle Island


ApeX



Статус: Offline
Автор: Hozsa и jenncave
Автор перевода: Basil44
Язык: Русский
Версия: 1.7
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 13 февраля 2023
Просмотров: 2327 | Загрузок: 263 | Комментарии: 10

Понравилось: 8 пользователям



До войны Спектакл-Айлэнд был популярным туристическим направлением с ежедневными автобусами, в которых люди приезжали, чтобы провести время, гуляя по острову и наслаждаясь мирной обстановкой. Высокие скалы Спектакл-Айлэнда уберегли его от разрушительных последствий войны. Он может похвастаться зелеными текстурами, животными, которые нашли свой путь на остров и нетронутым прудом. 

Дом был перестроен поселенцами, которые прослышали о таком месте и отважились исследовать пышную красоту и дикую природу острова. Эти поселенцы собирали предметы, разбросанные взрывом по острову, и перестраивали лачуги, построенные бывшими жителями. Они обнаружили восхитительный нетронутый пруд со здоровой рыбой, а также нашли рад-оленей, которые были удивительно неагрессивны. Поскольку они привели с собой браминов, то начали создавать для них загон. Один из поселенцев-одиночек обнаружил скрытую пещеру и устроил лагерь внутри. К сожалению, все они были убиты болотниками, захватившими остров. В результате великолепный Спектакл-Айлэнд ждёт, что какая-то смелая душа решит выйти и снова очистить остров... 

Возможно, это вы?  

Установка и удаление стандартные 

Спасибо Hozsa и jenncave за создание мода и Basil44 за его перевод







Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 10

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб