Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Локации » Слава Даймонд-Сити /D.C. Glory Re-did



Слава Даймонд-Сити /D.C. Glory Re-did


ApeX



Статус: Offline
Автор: SlacksNawfside
Автор перевода: Basil44
Версия: 1.4
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 30 марта 2023
Просмотров: 1298 | Загрузок: 212 | Комментарии: 0

Понравилось: 6 пользователям



Это переделанный Diamond City Glory. Это капитальный ремонт капитального ремонта и не только.  Приведение Даймонд Сити в форму, которой все всегда хотели его видеть. 

Полная переработка Даймонд-Сити, которая очищает весь мусор и делает здоровым и живым этот маленький город. Теперь Даймонд-Сити поистине "Самоцвет Содружества". 

Люди не живут постоянно в грязи. В нашей природе заложено всё восстанавливать и ремонтировать, поэтому Даймонд-Сити и возродился. Если вы ужасно разочарованы "великим Самоцветом", то посетите Даймонд-Сити в новом ярком облике кирпичной кладки. Также добрый мэр решил дать вам хорошую мастерскую и отдалённый участок поля, как приветственный подарок, чтобы вы могли строить все, что хотите! 

Сильно оптимизирован интерьер Даймонд-Сити, чтобы повысить производительность и сохранить частоту кадров на 85% выше (приблизительный расчет), чем в любой из предыдущих версий DCGlory. 

Цель этого мода - заменить ванильный город на яркую и более надежную крепость в глубине Пустоши.

Как начать игру с этим модом: сохранитесь за пределами Даймонд-Сити, прежде чем включить мод. Подключите мод, затем загрузите свое сохранение и продолжайте движение внутрь ворот. Это должно исправить массу проблем с игрой. Есть несколько мест в Даймонд-Сити, которые имеют проблемы с текстурой. Площадь бассейна и скрытая небольшая площадка для вертолёта не отображают предметы должным образом. Лучше всего использовать файл сохранения, в котором вы еще не были в Даймонд-Сити, а Пайпер все еще стоит у ворот, пытаясь войти. 

Установка и удаление стандартные. 

Спасибо SlacksNawfside за создание мода и Basil44 за его перевод.







Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:







Скриншоты | Images:




Теги: локации, моды для Fallout 4, Даймонд-Сити


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб