Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Локации » Fens Fast Travel



Fens Fast Travel


ApeX



Статус: Offline
Автор: Glitchfinder
Автор перевода: ApeX
Язык: Русский
Версия: 1.00
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 28 июля 2025
Просмотров: 209 | Загрузок: 162 | Комментарии: 0

Понравилось: 2 пользователям



Исправляет размещение маркеров на карте в Даймонд-сити и добавляет новый маркер на карте прямо за главными воротами.
Вы когда-нибудь хотели поставить маркер на карте прямо за Даймонд-сити? Да, я тоже. Поэтому уже есть куча модов, которые его добавляют. Но вы когда-нибудь замечали, что маркеры для объектов внутри Даймонд-сити находятся не на своих местах? Вот, теперь это невозможно развидеть. Поздравляю. В общем, я это исправил, когда добавил маркер для главных ворот.
Мод добавляет новый маркер на карту прямо за главными воротами Даймонд-сити.
Изменяет масштаб Даймонд-Сити по отношению к карте мира для правильного размещения маркеров на карте.
Помечен как легкий плагин (esp с флагом esl) для минимального влияния на порядок загрузки.
Установка и удаление стандартные. Для Diamond City Expansion / Расширения Даймонд-сити дополнительный патч.








Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб