Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Локации » Дикий остров



Дикий остров


ApeX



Статус: Offline
Автор: BasilIsildor
Автор перевода: Basil44
Язык: Русский
Версия: 1.2
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 17 августа 2022
Обновлено: 13 марта 2023 | Обновлено до 1.2
Просмотров: 3071 | Загрузок: 275 | Комментарии: 1

Понравилось: 6 пользователям



Концептуальный преемник мода Savage Lands. Более лаконичный и приземленный для удобства игрока. С помощью использования новых методов. 

В Содружестве появилась новая лодка. Она расположена на побережье между маяком Кингспорт и консервным заводом Большого Луковски. Она доставит вас на новый остров - остров Дикий. Исследуйте новое мировое пространство, населенное рейдерами, Детьми Атома и большим количеством животных, поджидающих свою добычу. Найдите обрывки дневников людей, которые жили на острове до войны. Узнайте о трагедии, которая произошла на острове за несколько дней до того, как упали бомбы. Найдите обрывки послевоенных рукописей и узнайте, как выжившие отвоевали остров. Находите локации, охотьтесь на животных, зачищайте вражеские лагеря, захватите мастерскую, найдите торговца.

- Здесь нет никаких квестов. Никто не будет водить вас за руку, показывая маркеры на компасе с расположением заметок. Вам придется познать хардкор, прочувствовать режим выживания, внимательно осмотреть местность и локации, присмотреться повнимательнее, почувствовать напряжение!

Предупреждение и отказ от ответственности! Мод содержит заметки, рассказывающие о событиях до и после падения бомб. Эти заметки написаны автором лично и полностью сфабрикованы. Любое сходство с реальными людьми, местами и событиями является чисто случайным. Существует ненормативная лексика для реализма. А тексты сексуального характера не рекомендуются для чтения лицам младше 16 лет. 

Обновлено до 1.2 - плагин почищен в F4Edit.

Требования: Far Harbor, Nuka World

Установка и удаление стандартные. 

Спасибо BasilIsildor за создание мода и Basil44 за его перевод





Скачать с зеркала #1 (вес: 155 мб)
Скачать (вес: 155 мб)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 1

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб