Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Квесты » Максвелл-Ленд / MaxwellsWorld



Максвелл-Ленд / MaxwellsWorld


ВАСАБИ



Статус: Offline
Автор: trainwiz
Автор перевода: ВАСАБИ
Язык: Русский
Версия: 2.07
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 16 ноября 2016
Обновлено: 19 сентября 2019 | Обновлено до 2.07
Просмотров: 41244 | Загрузок: 5808 | Комментарии: 102

Понравилось: 80 пользователям



Описание 

Расположенный всего в нескольких милях от Бостона, Максвелл-Ленд был когда-то местом радости. Самый большой парк развлечений в стране. Мистер Максвелл посвятил свою судьбу и жизнь, чтобы сделать время каждого в Максвелл-Ленде на столько счастливым, на сколько это было возможно. Но упали бомбы и всё пошло прахом... 

Подробнее

 В настоящее время парк открыт, окутан легендами и опасностями. Тысячи мифов говорят, что Максвелл спрятал клад глубоко внутри центра управления парка. К сожалению еще тысячи мифов говорят, что что-то случилось с Максвелл-Лендом. Они рассказывают об оживших скелетах в парке, которые нападают на всё, что видят, роботов, которые находят вас и принудительно кормят хот-догами, об оживших аттракционах, пожирающих тех, кто решится прокатиться на них. Есть те, кто говорит, что Максвелл продал свою душу, чтобы сохранить парк рабочим и даже апокалипсис не смог это остановить. 

Многие знают, что тот, кто входит в Максвелл-Ленд, никогда не возвращается обратно. 

 Мир Максвелла - квест ужасов для Fallout 4. Парк не просто так открыт, он живой!

 ГГ ведет отчаянную группу последних выживших через парк, в попытке выяснить, что случилось с парком и сбежать из этого ада.

 Квест имеет нелинейную концовку (четыре варианта)!

 Тщательно управляйте тем, что Вы принесли с собой или сделайте решительный шаг и используйте испорченное (проклятое) оружие и еду, которые Максвелл дает Вам! Варианты завершения квеста по большей части зависят от ваших ответов в диалогах. Изучите своих товарищей, узнайте их истории, раскройте тайны и смотрите как изменится концовка, согласуясь с Вашим видением ситуации! Парк является злонамеренным и будет требовать Вашу душу, для этого он с радостью предоставит вам проклятые ресурсы...

Обновление перевода версии v1.07

Это финальная версия перевода. Она не будет обновляться до выпуска автором обновлений мода. Ссылка на скачивание обновлена. Проверьте, что-бы у Вас скачивалась именно эта версия:

 - MaxwellsWorl  v1.07.rus

В противном случае очистите кэш браузера.

Установка и запуск

При первом запуске игры, вы получите радиопередачу (или сообщение на пип-бой об обновлении карты) и квест стартует. Разобраться далее не составит труда.

Текущие спутники не пройдут в Максвелл-Ленд. Им придется уйти, но Вы получите трёх новых блестящих компаньонов вместо этого.

Особенности

- Семь частей квест-выживания и ужастика с четырьмя различными концовками. Изменения происходят на основе Вашего выбора в диалогах основного квеста.

- Это новый мир, Максвелл-Ленд, с более чем пятью совершенно разными секциями, скрытыми деталями и многим другим.

- Три новых компаньона полностью озвучены, со своими боевыми стилями и миниквестами.

- Новые элементы игрового мира!

- В Максвелл-Ленде многие вещи, которые Вы найдете испорчены (прокляты) и могут повлиять на врагов и квест. Используйте их, если решитесь или сосредоточитесь на использовании того малого колличества драгоценных ресурсов, которое Вы смогли принести с собой!

Система возрождения

 Максвелл хочет, чтобы Вы остались и попытается убить и воскресить Вас снова, и снова, и снова... Следите за Вашими стимпаками и антирадином, потому что Вы не сможете пополнять их запас!

 Аниматроны, машинки и американские горки будут пытаться убить Вас! Они разбросаны по всему парку и могут ожить в любое время! Некоторые говорят, что есть оружие в парке, которое может помочь справиться с монстрами, но используя его Вы рискуете потерять свою душу и попасть под влияние Максвелла!

Присутствие

 Загадочный объект, который путешествует по всему парку, в результате чего оживают машины и всё идёт наперекосяк. Перенаправляйте энергию к различным частям парка, чтобы отвлечь его  или рискуйте...

Мини игры

 Тиры, бои роботов и многое другое.

Новые Враги

 Боритесь против невменяемого аниматроника, оживших аттракционов, превратившихся в гулей персонажей-талисманов и ужасающих гуляк. Те, кто попал в парк перед Вами, чьи души были прокляты, теперь навсегда обречены бродить там в большом колличестве.

Новое Оружие

 От пиротехнических пушек, бластеров, молотков, до триумфального возвращению тяжелого инсенератора из Fallout 3.

Новая клоунская окраска силовой брони.

Квест полностью озвучен.

Требования

Fallout 4 со всеми DLC.

Начинать можно с любого уровня, чем выше уровень, тем проще, но Оптимальным считается этап, когда ГГ уже встретил Ника Валентайна.

 Желательно компьютер "выше среднего" во избежание глюков, лагов и тормозов.

Игровые компаньоны работать с квестом не будут. 


Игрок получит трех новых компаньонов на выбор.

Конфликты

Максвелл-Ленд в основном самодостаточный. Есть несколько мест в игровом мире (в частности Натик-Банк, к востоку от Бостонского полицейского участка, а также две ячейки на северной и западной границе), где могут быть конфликты с изменённым игровым пространством.

Благодарность автору мода trainwiz за чудесную работу.

Всем приятной игры!!! )))






Скачать с зеркала #1 Патч для XDI Maxwell's World XDI Patch
693 Mb

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:







Скриншоты | Images:




Теги: Квест, оружие, Компаньоны


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 102

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб