Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Фракции » Данс Института / Institute Danse



Данс Института / Institute Danse


Долговя3ый



Статус: Online
Автор: Technoman1227
Автор перевода: Basil44
Язык: Русский
Версия: 1.2
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 17 мая 2023
Просмотров: 566 | Загрузок: 38 | Комментарии: 0

Понравилось: 2 пользователям



Предоставляет лорный метод заставить Дэнса присоединиться к Институту во время квеста "Слепое предательство".

Этот мод добавляет Дансу дополнительный исход во время квеста "Слепое предательство". Поскольку "Слепое предательство" не может стартовать до тех пор, пока игрок не доберётся до Института и не узнает о Службе робоконтроля и сбежавших синтах, кажется упущенной возможностью, что нет возможности восстановить Данса и вернуть его в Институт после того, как он узнаёт, что он синт. Таким образом, мод делает это возможным, добавляя в Службе робоконтроля новый инструмент, который подбирает код вызова синта в узком луче, отключая синта. После этого отправляется охотник, чтобы вернуть синта в Службу робоконтроля для перепрограммирования. После того, как Данс передан Институту, вы можете найти его в кресле Службы робоконтроля и использовать терминал на стене, чтобы определить, какова будет его судьба:

- Выполнить полный сброс к заводским настройкам, который превратит его в M7-97, обычного синта, который бродит по залу института, почти ничего не говоря и не делая.

- Выполнить полный сброс к заводским настройкам и установить приложение "Охотник", поскольку модель "Данс" поддерживает его. В этом случае вы можете нанять M7-97 в качестве соратника, который будет сопровождать вас в миссиях по всему Содружеству, хотя у него не будет силовой брони, близости или романтических вариантов.

- Наконец, вы можете выбрать экспериментальную процедуру, которая изменит матрицы восприятия и принадлежности Данса. Этот новый процесс настраивает Данса так, чтобы он воспринимал Институт как Братство Стали, и наоборот. Этот вариант по-прежнему обеспечивает броню Данса X01 (на этот раз дарованную Институтом, а не добытую), а также варианты близости и романтики.

Прочие примечания:

- По моему собственному ЛОРу, передатчик возврата синтов должен работать на каждом синте, которого вы найдёте, немедленно отключая его. Поскольку это мой первый мод, возможности тщательного внесения правок в каждый квест/сцену с участием синта в игре немного выходит за рамки моих возможностей. Таким образом, передатчик возврата синтов работает только с Дансом и только во время квеста "Слепое предательство".

- Полное перепрограммирование синта занимает 24 игровых часа, до завершения процесса вы не можете находиться в Службе робоконтроля. Самое простое решение - подождать в вестибюле, пока не увидите сообщение "Пришло время проверить Данса".

- То, где вы решите использовать передатчик возврата синтов в "Слепом предательстве", влияет на исход этого квеста. Если вы выстрелите в Данса до того, как убедите Мэксона пощадить его, будет засчитано как убийство Данса. Если вы решите стрелять в Данса в "Слепом предательстве" перед Мэксоном, Мэксон поймет, что вы работаете на Институт, когда появится охотник, и станет враждебным, в результате чего вы будете изгнаны из Братства Стали. Если вы выстрелите в него после того, как Мэксон уйдет, но до возвращения в Придвен, игра продолжится, как если бы Данс остался жив.

- И Данс, и M7-97 получают возможность телепортироваться в Институт и из него, как и X6-88.

- Если вы отправите Данса в Институт после его спасения, а затем закончите игру за Братство или Минитменов, у скриптора Хэйлин изменится диалог. Она по-прежнему благодарит вас за спасение Данса, но больше не будет говорить о посещении его на посту наблюдения "Браво", так как его там больше нет.

Требования:

Fallout 4 (1.10.162 и выше)

Установка:

Привычным вам способом.





Скачать Institute Danse 1.2 (вес:14,5 Мб.)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Fallaut 4, Данс Института, Institute Danse


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб