Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Броня » Тактическая оптика Вест-тек / West Tek Tactical Optics



Тактическая оптика Вест-тек / West Tek Tactical Optics


Долговя3ый



Статус: Offline
Автор: fadingsignal
Автор перевода: Basil44
Язык: Русский
Версия: 2.0.1
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 9 апреля 2023
Просмотров: 2627 | Загрузок: 397 | Комментарии: 7

Понравилось: 9 пользователям



Мод добавляет в игру тактическую оптику от Вест-тек: очки, окуляр, визор рейдера и китайский прототип. Предметы могут быть модернизированы на верстаке для создания брони. Начиная с версии 2.0 реализовано переключение режимов, и может быть добавлен режим мульти-видения. Все режимы видения также доступны для модернизации шлема силовой брони.

Как получить предметы:

Чтобы создавать или модернизировать эти предметы, вам нужны схемы, которые могут быть найдены в фойе Мед-Тек Рисерч под столом, недалеко от входа, вместе с письмом доставки. Прочтя эти схемы вы сможете создавать предметы в химлаборатории. Вам также потребуется первый уровень перков оружейника и науки.

Высокотехнологичные очки имеют низкий шанс спауна на стрелках высокого уровня, низкотехнологичные - на рейдерах и супермутантах. Они также будут продаваться у Лукаса Миллера, Крикет, КЛЕ-O и проктора Тигана начиная примерно с16 уровня, кроме этого есть шанс можете найти некоторые из предметов в дикой природе. Тем не менее, вы не сможете изменять любой предмет, который найдете, пока не прочтете схемы и не получите необходимые навыки. Кроме этого вы сможете также изготовить большие схематические плакаты для каждого из предметов, которые будут очень мило смотреться рядом с верстаком.

Основные режимы видения:

- Нет видения (косметический)

- Ночное видение - доступны 3 уровня яркости. Сделано для самых темных областей, и в некоторой степени имитирует реальное ночное видение. Линзы светятся зеленым цветом.

- Тепловое видение - два уровня яркости, подсвечивает всё живое красным цветом. Трупы подсвечиваются синим, и остаются видимыми в течение 15 минут после смерти для облегчения сбора лута в темноте. Линзы светятся красным цветом.

- Прицельный интерфейс - режим, знакомый вам по силовой броне. Не усиливает свет, но подчёркивает цели. Линзы светятся белым цветом.

- Мульти-видение - новый режим, который позволяет применить несколько эффектов к одному окуляру с циклическим переключением.

Каждый режим имеет "косметическую" версию, в которой не применяется эффект видения, а просто делает линзы свечение их цвета.

Все режимы видения теперь могут быть применены в шлемах силовой брони.

Вторичные эффекты:

- Матрица VATS - Повышение точности VATS на 10%

- Сенсор дальнего действия - помечает врагов, которых трудно обнаружить.


Доступные для окраски цвета:

По умолчанию (серый)

Черный

Синий

Хромированный

Зеленый

Красный

Светло-коричневый

Белый

Установка:

Любым привычным для вас методом.





Скачать West Tek Tactical Optics 2.0 - AWKCR (вес: 838 Байт)
Скачать West Tek Tactical Optics 2.0.1 (вес: 89,6 Мб. )

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:









Скриншоты | Images:




Теги: Fallaut 4, Тактическая оптика Вест-тек, West Tek Tactical Optics


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 7

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб