Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Броня » Handmade Post-apocalypse Hazmat Suit



Handmade Post-apocalypse Hazmat Suit


ApeX



Статус: Offline
Автор: eyeshkeeper
Язык: Русский
Версия: 1.01
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 5 июля 2022
Просмотров: 3519 | Загрузок: 633 | Комментарии: 1

Понравилось: 9 пользователям



Мод добавляет возможность создать из комбинезона Убежища модифицируемый защитный костюм, а также отдельно надеваемый шлем. Для мужских и женских персонажей.

Авторское описание:

Даже без специальных знаний и опыта любой человек может сделать средства индивидуальной защиты из подручных средств. Я решил добавить такую возможность в мир Fallout 4.

Вы можете изготовить в химической лаборатории очень простой защитный костюм из комбинезона Убежища и пары тряпок, обмотав всё это изолентой. Для этого не нужны никакие перки. Также можно сделать шлем, если найдёте строительную каску. Такой костюм не позволит сразу бежать в Светящееся море, но даст возможность хоть немного снизить урон от радиации и других вредоносных факторов.

По мере получения опыта и знаний, Вы сможете модифицировать костюм и шлем. Для этого могут потребоваться обычные компоненты - клей, текстиль, кожа и тому подобное, а также разные части брони или определённые предметы. В максимальном варианте костюм даст вам хорошую защиту от радиации и прочих видов урона, но будет уступать специальным довоенным комплектам. Всё-таки это самодельный костюм, сделанный из тряпок и изоленты!

Костюм можно использовать вместе со шлемом или отдельно. Шлем также можно надевать с любой одеждой, но могут быть некоторые косметические несоответствия. Надеть поверх костюма какой-либо вид брони нельзя.

Традиционно для моих модов в почтовых ящиках, столах и мусорных баках можно найти журналы - "Выкройки McCall's". Они позволят добавлять вашему костюму уникальные свойства. Для этого потребуется журнал и верстак для брони. 


Установка: скачать по внешней ссылке основной архив, установить его доступным способом. Скачать с сайта файл перевода, установить его с заменой. 

Удаление: удалить установленные файлы мода. 

Original mod's page






Скачать (вес: 197 мб)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 1

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб