Каталог




Главная » Моды » Fallout 3 » Реплейсеры » DC Interiors HD Retexture



DC Interiors HD Retexture


Quazar



Статус: Offline
Автор: Quazar
Версия: 1.0.2
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 26 января 2015
Просмотров: 27955 | Загрузок: 3030 | Комментарии: 30

Понравилось: 103 пользователям




Требования: DCInteriors_Combo edition
                      NMCs Texture Pack

 
Описание.
 
   Этот мод представляет собой ретекстур широко известного мода DC Interiors, за авторством chucksteel. Он заменяет стандартные текстуры интерьеров на более детализированные. Использовать его можно только совместно с модом DC Interiors. Ретекстурированы так же некоторые элементы нового окружения: разбитые авто, стиральные машины, сушилки, дощатые настилы, и пр.

    По сути этот ретекстур является так же патчем совместимости DC Interiors с NMCs Texture Pack (или наоборот). Дело в том что в моде DC Interiors новые интерьеры создавались с помощью текстурных наборов, которые автор использовал вперемешку со стандартными текстурами. И мне показалось что оптимальным решением в такой ситуации будет сделать не самостоятельный ретекстур, а скорее текстурный патч с наиболее известным глобальным ретекстуром, т.е с NMCs Texture Pack. Рекомендуется использовать так же Optimization and BugsFix, поскольку ретекстур создавался косвенно с учетом и этого сборника.    
 
Примечание.
 
   Ретекстур можно использовать и без NMCs Texture Pack, текстурных конфликтов это не вызовет, но в этом случае, во многих локациях будут наблюдаться внезапные перепады резкости текстур или рисунка, что выглядит довольно некрасиво. 
 
Обновление 1.0.2
Это мини-обновление, остатки наработок сделанных после, которые не вошли в основную версию. Патч ставится поверх, с заменой файлов, если потребуется. Скачивается отдельно отсюда! (вес архива 9.3 МБ).
- переработаны ресуры окон в интерьерах (модели и текстуры), теперь они имеют свои собственные текстуры, а не берут фрагмент с общей развертки. Это сказалось на улучшении качества.
- переделаны текстуры ядер-холодильников, состарены текстуры ковров (слишком ярко смотрелись, особенно с модом Fellout).

 
Установка. 
 
   Распаковать содержимое архива в папку Data, подключить в FOMM/Launcher. Рекомендуется перепаковать архив DCInteriors_ComboEdition.bsa (или какой там у вас) c заменой файлов.






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Fallout 3, retexture, DC Interiors


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 30

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб