Каталог




Главная » Моды » Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Тепловизор для всех профилей



Тепловизор для всех профилей


registrant



Статус: Offline
Автор: registrant
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 11 марта 2024
Просмотров: 121 | Загрузок: 8 | Комментарии: 0

Понравилось: 2 пользователям



Всем профилям добавлен бонус "Наблюдение в бою" - возможность видеть контур врага в оптический прицел даже сквозь стены - как у профиля Лазутчик. Давно хотел сделать такое себе, но вот только сейчас вырвался из Скайрима на просторы Андромеды :)

Установка: через Frosty Mod Manager версии 1.0.5.9 и выше.


PS: рекомендую устанавливать, когда ГГ находится на "Буре". Это не критично, просто когда я испытывал мод, то подключил его во время похода по Хаварлу с профилем Штурмовик, и как раз для этого профиля бонус не сработал. Пришлось метнуться на корабль и обратно - всё заработало после смены локации.

В архиве есть два варианта мода: с описанием новой способности в интерфейсе и без.
Если вы НЕ пользуетесь модами, изменяющими характеристики профилей (например, усиливающие действия биотики или оружия и т.д.) - можете смело ставить с описанием, тогда в каждом профиле будет написано, что есть "Наблюдение в бою".
Если пользуетесь - лучше ставьте без описания. Моды в МЕ:А конфликтуют при изменении одних и тех же разделов, а так есть шанс.
Оба варианта наверняка будут конфликтовать с модами, например, добавляющими всем профилям прыжковые ранцы или какие-либо иные чужеродные способности (равно как и они между собой).

PPS: для каждого варианта есть фрости-проекты (версия фрости 1.0.5.9) и картинка-инструкция, как это сделано. Можете попробовать свои силы и сделать как вам надо.





Скачать с Гугл-Диска (вес: 1,4 Mb)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Андромеда, тепловизор, профиль, прицел


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб