супер! Но!.. разгребаю ящики для подхода в бункер.. И что с этими ящиками потом делать? Катаются по всему дому. Сложила в кучку, прохожу мимо - рассыпаются (снова собирать). Зачем в домах для ГГ лишний хлам делается? Их как-то убрать можно?
Отличный дом! +100 баллов. Живу в нём всю игру. И что бы ни ставила: то слишком роскошно (огромно), то слишком убого. А тут в самый раз Одна мелочь огорчат - 3 ящика на кухне и в мастерской, как ни уберу их со столов они вновь на место возвращаются - самостоятельные, блин.
Мод классный! Супер! Ни каких багов я не заметила. Ни глюков ни тормозов ни провалов за локацию. Не может ГГ каких либо действий выполнять - так рабский ошейник СДЕРЖИВАЮЩИЙ ( читайте в пип-бое). Но вопрос с концовкой у меня всё же открыт: всё выполнила и уже неделю не сплю т.к. ощущение что чего то не сделала. Сбежала через банк - сообщения что задания выполнены и... Продолжение следует А Гекко Боб всё еще сидит в салуне. Продолжение то в этой версии мода или где ещё ожидается? Хотя я ни каких конфликтов с другими модами не увидела пока что, но вот хочу поставить ещё некоторые и выгружать этот мод или мне кто-нить ещё что-нить скажет в игре? Хотелось бы спасти рабов и прикрыть эту шайку/лейку (типа я герой, спаситель пустоши, Мессия)
Одна мелочь огорчат - 3 ящика на кухне и в мастерской, как ни уберу их со столов они вновь на место возвращаются - самостоятельные, блин.
Но вопрос с концовкой у меня всё же открыт: всё выполнила и уже неделю не сплю т.к. ощущение что чего то не сделала. Сбежала через банк - сообщения что задания выполнены и... Продолжение следует
Хотя я ни каких конфликтов с другими модами не увидела пока что, но вот хочу поставить ещё некоторые и выгружать этот мод или мне кто-нить ещё что-нить скажет в игре? Хотелось бы спасти рабов и прикрыть эту шайку/лейку (типа я герой, спаситель пустоши, Мессия)