Dagnir, привет, сейчас будет важная инфа. Мы сейчас непосредственно с icecreamassasin целый день разбирались, почему не работают патчи для immersive armors и dawnguard arsenal. Вот просто не настраиваются наследием, выдают ошибку и всё тут. Получилось, что при установке наследия с нексуса, как и патчей вышеназванных модов к нему сами патчи починились. Только взамен сломались все оставшиеся твои патчи. Что-то со скриптами. Детали проблемы я у него в дискорде расписал не один раз, в канале для поддержки, под топиком Another problem with patches. В общем, icecreamassasin достаточно твёрдо уверен, что при переводе скриптов что-то поломалось. Проверь, если не сложно
А если у меня есть моды, более не поддерживаемые наследием, то есть моды от heirofseptims и skyrim underground, естественно, с патчами, то компаньон будет просто игнорировать эти моды, или что-то сломается?
Upd: Всё понял, глупый вопрос
Отредактировано: gunnersman - 17 августа 2022 14:52
Викия Вам в помощь. Англоязычная, правда: 1. По ходу квеста, не скажу какого, а то спойлер. 2. Рандом, чистый рандом. Мне вот в Ркунде выпало. 3. Пещера Лунный Бор 4. Там же, где и стеклянный лук Короля-Оленя, старый торговый пост на солстхейме 5. Хз. И вики тоже хз. 6. аналогично 5.
А я один не понимаю, как выставить предметы из immersive weapons, dawnguard arsenal, heavy armory? Все патчи есть (по отдельности, правда), версия 19.03.3. Если их тоже кидать в шкаф в оружейной, то это не работает. При этом какие-то подставки на полу рядом со стендами появляются.
А если у меня есть моды, более не поддерживаемые наследием, то есть моды от heirofseptims и skyrim underground, естественно, с патчами, то компаньон будет просто игнорировать эти моды, или что-то сломается?
Upd: Всё понял, глупый вопрос
2. Рандом, чистый рандом. Мне вот в Ркунде выпало.
3. Пещера Лунный Бор
4. Там же, где и стеклянный лук Короля-Оленя, старый торговый пост на солстхейме
5. Хз. И вики тоже хз.
6. аналогично 5.