А можна научить компаньйонов использовать рассвые способности. Это сделает их индивидуальней. И вообще каждому раздать по уникальному перку (по возможности) что-бы разнообразить их?
Спасибо большое. С этим разобрался. Там вы проделали огромную работу! А как у вас получилось сделать так, что бы они росли в уровне вместе с ГГ? Вот бы еще обычных бантитов и монстров так ручками править. Но на это бы ушло уйма времени. Попробую редактррвать хотя бы ключевых персонажей.
Было бы здорово, что бы вы, в ридми файле к моду например, описали какими перками обладает конкретный компаньйон. Было бы еще круто, что бы все нипы в игре начали использовать рассовые способности и тоже обзавелись перками. Это бы немного уровняло шансы в игре. Обшарили констракшен сет и так и не понял, как вы им перки добавили, хотел все перекроить под себя:(
Судя по описанию. Мод хороший. Но УФО ставить не хочеться, уж слишком много в нем понатыкано того, чего не следовало. Огорчило, что у всех компаньйонов прокачан навык скрытности, не лорно. Хочешь играть скрытнвм персонажем, побери соответсвующего компаньйона, например из гильдии воров или убийц. Можно еще расписать, какими перками обладает конкретный компаньйон?
Я так понимаю, что у обычных НПС перков вообще нет?
Я имею ввиду, что у меня стоит и Unofficial Skyrim Patch 1.2.2b и Альтернативная версия - патч 1.7.7.0 + неофициальный патч "Unofficial Skyrim Patch” 1.2.2b. Первый я так понимаю нужно теперь удалить?
А есть ли вообще какой-то лимит навыка? Я так понимаю в оригинальной игре можно до бесконечности играться с зачарованием и алхимией, к примеру: создал зачарование на алхимию - в следствие чего создал улучшениое зелье на зачарование, потом с улучшеным зельем на зачарование создал улучшеное зачарование на алхимию и так % можно поднимать до бесконечности? Лучший способ, что бы зачарование на алхимию и кузнеца давало не %, а количество единиц (не больше 50)и соответственно зелья давали не %, а тоже количество (тоже не больше 50).
Реализуемо ли полностью убрать из игры зачарование на алхимию и кузнечное дело и зелья на зачарование и кузнечное дело соответственно? Дабы выше 100 эти навыки никак не возможно было прокачать. Либо просто постаить лимит навыков не выше 100?
Вот бы еще обычных бантитов и монстров так ручками править. Но на это бы ушло уйма времени. Попробую редактррвать хотя бы ключевых персонажей.
Было бы еще круто, что бы все нипы в игре начали использовать рассовые способности и тоже обзавелись перками. Это бы немного уровняло шансы в игре.
Обшарили констракшен сет и так и не понял, как вы им перки добавили, хотел все перекроить под себя:(
Я так понимаю, что у обычных НПС перков вообще нет?
Лучший способ, что бы зачарование на алхимию и кузнеца давало не %, а количество единиц (не больше 50)и соответственно зелья давали не %, а тоже количество (тоже не больше 50).