Каталог




 
0
Укунаг | Пользователь  | 15 ноября 2021 08:01 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
Вилкас при старте квеста "К оружию" зависает и начинает бесконечно говорить про неиспользование магии и доставать-прятать оружие, даже если ты его в это время бьешь кулаками в исподнем, без какой либо ювелирки. Агр не появляется, хп регенит практически моментально. Прокачиваться на нем в это время конечно прикольно, но небходимость скипать этап квеста слегка раздражает.


Отредактировано: Укунаг - 15 ноября 2021 05:08
Посмотреть профиль Укунаг

 
0
Укунаг | Пользователь  | 22 сентября 2020 08:06 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
Пробовал, она выдает только задание на "Исцеляющие руки"
Посмотреть профиль Укунаг

 
1
Укунаг | Пользователь  | 2 сентября 2020 03:35 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
Фаральда (альтмерка на входе в коллегию) требует прохождения испытания. В моем случае применение заклинания "Исцеляющие руки". Трабл в том, что обойдя наверное все столицы провинций и их магов, я не смог найти это даэдрово заклинание. На применение на нее "Исцеления на расттоянии" она не реагирует, вохможности купить у нее же заклинание тупо нет, в диалоге после варианта "Пройти тест" есть лишь выбор "Нет, знаешь, я передумал". Из модов стоит только этот и Immersive Creatures, отрубать второй не видел смысла, но попробовал, зеро результата
Посмотреть профиль Укунаг

 
0
Укунаг | Пользователь  | 2 сентября 2020 03:27 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
У меня была такая же проблема при попытках создать имперца. Забил и пошел за альтмера.
Посмотреть профиль Укунаг

 
0
Укунаг | Пользователь  | 18 марта 2020 18:05 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
Эффектом "Полукровного народа" почему-то прописано "Увеличение затрат запас сил и магии" (специально переписал оригинальную формулировку), хотя описание таланта говорит о противоположном.
Посмотреть профиль Укунаг

 
0
Укунаг | Пользователь  | 7 июля 2019 17:20 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
Призванные дреморы после смерти в бою оставляют свое оружие
Посмотреть профиль Укунаг

 
0
Укунаг | Пользователь  | 4 июля 2019 21:28 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
Скелет на врагов не реагировал, при нанесении ему урона моментально стал обычным агрессивным, без указания имени поднявшего. Проверил на подвернувшемся под руку отряде охотников на вампиров, сие не зависит от того, есть ли другой полноценно поднятый моб, при наличии призрака и вообще в одиночку скелет вел себя так же, то есть просто ходил за мной.
Посмотреть профиль Укунаг

 
0
Укунаг | Пользователь  | 4 июля 2019 21:10 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
Словил еще один баг, поднял великана, затем сделал скелета из лежавшего рядом трупа каджита, почему-то сохранились оба, причем у скелета не отображается имя, таланта на армию нежити еще нет.
Посмотреть профиль Укунаг

 
0
Укунаг | Пользователь  | 2 июля 2019 02:55 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
Уточню, при использовании луча света из школы восстановления и наличии таланта на испепеление нежити из той же школы
Посмотреть профиль Укунаг

 
0
Укунаг | Пользователь  | 1 июля 2019 11:54 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
Уважаемый автор, нашел небольшой логический баг. Нежить, испепеляемая в Каирне Душ, оставляет после себя и кучку праха, и остатки души.
Посмотреть профиль Укунаг
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб