Каталог




 
0
Evand666 | Пользователь  | 17 июня 2015 11:12 к публикации Конференция Bethesda - общий обзор
Надеюсь ты о той самой которая в начале 90х вышла=) На самом деле там было много чего(Для меня это детство и страхи что вот сейчас из темной комнаты или переулка выскочит тварь из игры)
Посмотреть профиль Evand666

 
0
Evand666 | Пользователь  | 16 июня 2015 07:55 к публикации Dark Souls 3. официальный анонс и трейлер.
Ты послушай как верещит эта гадина,и вспомни верещание Последнего гиганта в ролике=)
Посмотреть профиль Evand666

 
0
Evand666 | Пользователь  | 16 июня 2015 06:58 к публикации Dark Souls 3. официальный анонс и трейлер.
То что это король гигантов я тоже полностью уверен(его морда,оружие в ДС2 был каменный топор гиганта или как-то так),но быть может он воскрес(Каким нибудь магическим образом ожил или еще чего как в ДС2 босс последний гигант)? А вообще если судить о 1й и 2й частях там разные царства и эпохи.В ДС2 можно найти труп дракона очень похожий на драконов из роликов 1й части.Так же по ролику мы видим башню возможно это ТА самая башня=) На счет событий до 1й и 2й части - сомневаюсь.События могут происходить либо между, либо после обоих частей.Кстати во 2й части герой себя не сжигает точнее мы этого не видим а значит стоит полагать...
Посмотреть профиль Evand666

 
0
Evand666 | Пользователь  | 10 декабря 2014 11:30 к публикации Релиз The Witcher 3: Wild Hunt перенесен на май
Да что вы прицепились к ним? Вы вот вспомните что было со Сталкером, ее делали переделывали,но тем не менее игра вышла и обрела много поклонников,единственное что Сталкера еще потом патчили и патчили. Надеюсь с Ведьмаком такого не будет.Ворчать на CD project них можно будет если они и эту дату перенесут.
Посмотреть профиль Evand666

 
0
Evand666 | Пользователь  | 9 февраля 2014 20:59 к публикации Открыт предзаказ The Elder Scrolls Online
А ты успел поучаствовать в ПВП? или это только твоя догадка на основе увиденной системы? и кстати ты забыл об активном блоке.Например в ГВ2 тоже есть кувыркание да в убогом НВН онлайн,и таргет там есть клавиша TAB, так что ваше мнение уныло,а не пвп в данной игре,и да кстати где в ММОРПГ вы видели что бы противники стояли и не двигаясь пинали друг друга?
Посмотреть профиль Evand666

 
0
Evand666 | Пользователь  | 9 февраля 2014 19:05 к публикации Бесплатные выходные "The Elder Scrolls: Online"
Я к анимации в общем-то не придираюсь,мне достаточно и этой.В принципе игра нормальная.
Посмотреть профиль Evand666

 
0
Evand666 | Пользователь  | 9 февраля 2014 18:47 к публикации Бесплатные выходные "The Elder Scrolls: Online"
Я играл за Эбонхарт, ну я в любом случае за них играть буду,ибо люблю расу нордов.
Посмотреть профиль Evand666

 
0
Evand666 | Пользователь  | 9 февраля 2014 18:44 к публикации Бесплатные выходные "The Elder Scrolls: Online"
Опять же вспомнить АоС, хоть она и ММО но анимация приемов там на уровне
Посмотреть профиль Evand666

 
0
Evand666 | Пользователь  | 9 февраля 2014 09:43 к публикации Бесплатные выходные "The Elder Scrolls: Online"
Итак вложу свою лепту.UIeror проблема надо отрубать в аддонах фигню какуюто она там 1.остальные косяки правятся /reloadui вообщем игра крутая, не жалею что сделал предзаказ.Кстати всем не думающим, игру можно найти и в наших магазинах(Гамазавр) там она стоит 1990р обычка.Почему дешевле?Да потому что они оптом берут...Тем кто плачется о цене...Я рад такой цене хотя и живу в колхозе,по крайней мере школота не сможет себе этого позволить...А тем кому нужен бесплатный сыр-он только в мышеловке...И мне думается что тотже Арх Эйдж обойдется вам гораздо дороже(кстати изначально он планировался как п2п,но провалился на 1й же бете в корее)
И у меня была такая мысля...Может быть организуем гильдию, можно даже 2(думается мне что найдутся не только простые игроки но и РПшники)
Посмотреть профиль Evand666

 
0
Evand666 | Пользователь  | 7 февраля 2014 11:52 к публикации Бесплатные выходные "The Elder Scrolls: Online"
Да ключи были.Проблема была с активацией акаунта, точнее с письмом активации, раза с 5го пришло)
Касаемо самого теста.В сообщении четко было указано что это стресс-тест т.е. они послали всем жаждущим ключики дабы все в эти дни влезли в игру и нагрузили их сервера.
Клиент можно будет оставить и после старта игры просто обновить до полной версии.Единственный нюанс который я не понял-на сайте говорилось что вроде бы как вайпа не будет, и можно будет продолжить этими персами.Возможно скорее всего я просто не правильно перевел.
Посмотреть профиль Evand666

 
0
Evand666 | Пользователь  | 15 ноября 2013 07:19 к публикации Cлухи о дополнении к World of Warcraft
Diablo 2 и Diablo были шедеврами. Если бы близарды сделали 3-ю часть с такой же системой прокачки то, возможно, в неё бы играли.А так у них получился ВоВка-подобный Diablo при чем с куцыми навыками.Вот его и забыли зачем нам 2-й ВоВ. Тот же Torchlight намного лучше Diablo 3.Хотя если я не ошибаюсь то в состав группы делавшей Torchlight входил 1 из отцов-основателей Diablo
Посмотреть профиль Evand666

 
0
Evand666 | Пользователь  | 11 ноября 2013 08:07 к публикации Cлухи о дополнении к World of Warcraft
Играл я в WoW (WotLK), потом попробовал катаклизм.Все бы ни чего но за столько лет вытягивания денег не поменять движок,как то обидно.
Ну а по поводу конкуренции например уже давно не секрет что Guild Wars пошатнула каноны ММО. А в 2014 году нам обещают TES online(на него я возлагаю большие надежды). Хотя его могут еще не раз перенести. В общем время покажет что ожидает нас в будущем.
Посмотреть профиль Evand666

 
0
Evand666 | Пользователь  | 15 июля 2013 13:11 к публикации Половая дискриминация
Читал читал Ваши споры и надоело...Залезли куда в дебри с мамонтами племенами и прочей дребеденью.Если брать экшен слешер и тд и тп мне без разницы какого пол мой персонаж я всегда сопереживаю ГГ.В РПГ я создаю женского ГГ.А теперь давайте представим... Разрабы отказались от женских персонажей в играх чтобы удовлетворить требования большинства пользователей(1-е мы потеряли бы игры серии Tomb Raider.Не было бы Beyond good and evil,Syberia. Это довольно не плохие игры.(Кстати должны знать что с проблемами женского ГГ в играх столкнулись еще при создании 1-й Tomb Raider.) 2-е что бы стало с MMO-играми представьте себе огромный мир WoW населенный одними мужиками.Только подумайте миллионы персонажей мужиков и среди них пара сотен женщин да и то НИП.А ведь девушки тоже играют в онлайн игры.
Но в онлайн играх существуют оба пола и никто на продажи не жалуется.Тем более с каждым годом онлайн игр все больше и больше.Так что мое сугубо личное это писать игры с сюжетом на оба пола.Пусть и не слишком длинные.Кстати о длине сюжета в том же CoD все лишь 1 персонаж и игры там на пару часов...Геймплей любой части про Лару Крофт на много превышает
Посмотреть профиль Evand666

 
0
Evand666 | Пользователь  | 26 мая 2013 21:37 к публикации Need for Speed: Rivals
В последних играх nfs the run и nfs most wanted было очень много изменений. the run понравилась из-за красивых мест.Очень понравился Hpt Pursuit он мне напомнил кажись 3ю часть серии.1ю и 2ю я не видел.А вот начиная с 3й видел все игры серии и Porshe Unleshead и Carbon и Underground'ы Undercover.Говорить пока что либо я думаю рано.Возможно все таки получиться что то в стиле Hot Pursuit'ов на что я очень надеюсь.Уже многие высказали свое мнение.Зачастую многие игроки не могут увидеть игру именно из-за пессимистических постов других.Давайте просто подождем выхода игры и тогда будем судить.А насчет загнутых цен ну что поделаешь, такие вот они EA Games.И я ни капли не сомневаюсь в том что любой другой, будь то я или кто-то другой, заломил такие же цены.
Посмотреть профиль Evand666

 
0
Evand666 | Пользователь  | 14 июля 2012 11:38 к публикации Scouter Corset by NEO/ Сет скаута от Neo
Столкнулся с проблемой установил под CBBE все нормально встало вышел из игры поставил еще одну броню зашел в игру снова.Сапоги сначала были нормальные а сейчас стали короткие.Убрал мод думал конфликт не помогло что делать?А броня красивая+.Помогла переустановка мода но после перезапуска игры таже проблема
Посмотреть профиль Evand666

 
0
Evand666 | Пользователь  | 25 марта 2012 20:55 к публикации Лук Теней/Bow Of Shadows
За лук конечно +...Но я вот что то подумал...Если этот лук зачарить на невидимость то получиться какой-то читерский предмет вам так не кажется?Представте как мы с инвиза критовать будем постоянно не надо так скучно будет. скорость движения да интересно и еще какую-нибудь зачарку на него.
Посмотреть профиль Evand666

 
0
Evand666 | Пользователь  | 22 марта 2012 20:19 к публикации Crimson Tide - Blood / Новый вид крови и ее поведения
Цитата montanamax

Хорошо б еще полную расчленёнку поставить типа перка "кровавое месиво" из фолла..
И тогда маньяки и маньячки будут окончательно счастливы. ( надеюсь ток никто из них не пойдет продолжать игру на улице вооружившись кухонным ножом.. )


Шутку понял смешно но маньяки и маньячки предпочитают Manhunt2)))) Кровавую баню не надо она кстати в фоле весь кайф отстрела конечностей портила а вот расчлененку как в старом добром Blade of Darkness.Да еще што отрублеными конечностями врагам да по мордам)) Пока тока скачал мод автору + за труды ща заценим)
Посмотреть профиль Evand666

 
0
Evand666 | Пользователь  | 7 февраля 2012 19:20 к публикации JaySus Swords / Оружие от JaySus
Спасибо за хороший пак оружия прошлая версия понравилась,думаю эта с доработкой вообще отличной будет. good
Посмотреть профиль Evand666

 
0
Evand666 | Пользователь  | 6 февраля 2012 20:48 к публикации Improved Eisen Armor/Улучшенная броня Эйзен
1 версия понравилась и эту скачаю good
Посмотреть профиль Evand666

 
0
Evand666 | Пользователь  | 6 февраля 2012 17:09 к публикации Baldur's Gate
Судьбоносная игра благодаря ей сейчас мы играем в Ведьмака, Dragon Age. Игра стала шедевром своего времени. Поклонники настолки относились скептически(считали что не все можно перенести в игру) когда игра создавалась но когда вышла...Я правда прошел только 2ю часть и трон баала. до первой руки не дошли также прошел Icewind Dale и неизменный NWN. +за статьб
Посмотреть профиль Evand666

 
0
Evand666 | Пользователь  | 6 февраля 2012 16:44 к публикации Better males - Beautiful nudes and faces / Мужской реплейсер тел и лиц
Работа конечно нормальная +, были женские тела теперь добавились мужские. Теперь наверно придеться ждать откровенные брони для мужиков lol
Посмотреть профиль Evand666

 
0
Evand666 | Пользователь  | 5 февраля 2012 12:42 к публикации The Elder Scrolls 2: Daggerfall
Цитата Amensign

Никогда не поздно наверстать упущенное:раньше игры имея убогий видеоряд строились на сюжете и на ролевой системе,как DND.Графа была не более чем картинками на карточках,а сейчас игры-тихий ужас...из современных кроме DAO,DRAKENSANG и WICHER 1-2 настоящих RPG нет...Всё в лучшем случае напоминает слэшер с возможностью кликать мышью в диалогах по одному варианту ответа(или по двум,но с одним результатом.)


Ты немного упустил как раз Ведьмак 2й явился закосом под слэшер с гламурными цветами. 1й был намного удачнее.Жаль что сейчас нету серий Baldurs Gate и NWN. А даггерфол ну я в него поиграл не давно года 2 назад, хотя я и олдскульный геймер просто периуд пропустил изза переезда не было возможности купить комп а когда купил был уже моровинд) Даггер мне понравился но пройти его не удосужился много времени надо)))
Посмотреть профиль Evand666
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб