Каталог




 
0
MazeD1 | Пользователь  | 16 августа 2017 02:02 к публикации Multi Companion Mod
У меня стоит штук 10 модов, все объеденены через ScriptMerger, этот мод ни в какую не хочет запускаться - выскакивает ошибка. Я ставил другие моды на компаньонов, они через ScriptMerger запускаются, компаньон спавнится, но с ним никак взаимодействовать нельзя, он даже комментария никакого не добавляет во время прогулки(нет взаимодействия над головой). Я хотел вернуть себе живых персонажей как бэ, после такого отвратительного поступка разработчиков, когда после конца игры они тупо из мира убирают всех героев.  В этом моде я смотре все то что мне нужно, но я его никак запустить не могу. А те моды мне крайне нужны.  Ну Доплер мод у меня стоит тоже. Может что подскажешь автор?
Посмотреть профиль MazeD1

 
0
MazeD1 | Пользователь  | 17 июня 2016 09:35 к публикации Geralt Human Doppler
скорее всего, тебе мешают какие-то другие моды. Установи этот мод в пустую папку Mods и запусти игру, если заработает, то тогда, можешь по одному моду подкидывать в папку Mods и проверять, запускается ли игра. Рано или поздно из-за какого-то мода вылезет снова ошибка со скриптами, то тогда придется его удалить.
Посмотреть профиль MazeD1

 
0
MazeD1 | Пользователь  | 16 июня 2016 16:33 к публикации Geralt Human Doppler
я, снова, всех обманул. Ну ошибку выдавала сегодня из-за ModCombatWoman, удалил - все заработало.  Удалил еще штук 5 модов, которые не контачат с 1.22. Щас после ваших слов перепроверил, так сказать на чистую - работает. Видно был конфликт с другими модами.
Посмотреть профиль MazeD1

 
1
MazeD1 | Пользователь  | 16 июня 2016 15:48 к публикации Geralt Human Doppler
открой архив,  внутри будет 4 архива, открой их все, в одном из них будет текстовый документ, в котором как раз-таки черным по белому написано, что, как вводить и что за что отвечает. ....
Посмотреть профиль MazeD1

 
0
MazeD1 | Пользователь  | 12 июня 2016 18:19 к публикации Geralt Human Doppler
больше всего хотелось бы, чтоб для тех, кто ставит себе лицо Цири, хотя б при помощи доп. мода, сменялись звуки и выкрики, при размахивании мечом(типа: эх, ох, ах) на те, что есть у Цири, а то ладно с голосом Геральта еще можно смериться, а вот с выкриками в бою, ну как-то так себе)...
Посмотреть профиль MazeD1

 
0
MazeD1 | Пользователь  | 5 июня 2016 00:59 к публикации Geralt Human Doppler
(ритор. вопр.) Блин, когда же уже модер обновит этот мод, охото поиграть за Цири, но из-за мода, довольно-таки часто может зависнуть катсцена или после катсцены не прогрузиться мир, и чтоб продвинуться дальше, приходится тупо временно удалять его, чтоб все скрипты сработали норм.  Хотелось бы за настоящую Цири поиграть, но к сожалению ни к торговцам ни подойти, ни к тому ни к сему и с ней тоже сюжетка толком не дружит, вон только вчера заново сюжетку начинал(не далеко ушел) из-за того, что после смена Цири, на Геральта и обратно, у Цири просто исчез мечь, а в другом моменте(перезагружал момент и после второго квеста, не правильно сработал скрипт), Цири перестала доставать меч, вот и интересно же  - Ну когда???!
Посмотреть профиль MazeD1

 
0
MazeD1 | Пользователь  | 30 апреля 2016 12:51 к публикации ПТРС-41 / PTRS-41
но как говорят сами американцы, наше оружие собранные на американских заводах менее надежнее, чем собранные в России. Хм)...
Посмотреть профиль MazeD1

 
0
MazeD1 | Пользователь  | 30 апреля 2016 12:42 к публикации ПТРС-41 / PTRS-41
разрабы опять какой-то незаметный патч выпустили? Вчера после очередного мода слетели все моды и после вообще перестали запускаться, ничего не помогло, даже переустоновка, чистка реестра и т.д., пока не загуглил, что какой-то(старый при чем) бета патч деактивирует моды, и запускаются они только при впереди стоящей * в plugins.txt. Убабух пол дня на устранение проблемы:(
Посмотреть профиль MazeD1

 
0
MazeD1 | Пользователь  | 30 апреля 2016 12:38 к публикации ПТРС-41 / PTRS-41
дык уже 10 раз было сказано, что затворы с левой стороны и дурацкая анимация перезарядки - вина на мододелов, а ограниченние в возможностях. Все ждут какой-то ГЕК от разрбов, который откроет двери на все, , на создания оружия с затворами распологающимеся с правой стороны, включая как я понимаю, создание/изменение анимации передергивания затвора именно с правой стороны и все разного.
Посмотреть профиль MazeD1

 
0
MazeD1 | Пользователь  | 29 апреля 2016 23:15 к публикации ПТРС-41 / PTRS-41
Кстати на другом сайте добавили АС ВАЛ и там же в купе с ВСС Винторез.
Посмотреть профиль MazeD1

 
0
MazeD1 | Пользователь  | 29 апреля 2016 21:04 к публикации ПТРС-41 / PTRS-41
ничего не находило в консоли так же, но из-за небольших неполадок с модами, пришлось переустановить игру и заново поставить мод, в общем сейчас нашлась пушка. Введи в консоль Help 41 4, у тебя появится куча надписей и цифр, крути колесиком вверх и слева найди строчку WEAP, это как раз и будет само оружие, и справа, лично у меня теперь есть его ID 64000919(хотя мод установлен 100тым по счету)
Посмотреть профиль MazeD1

 
0
MazeD1 | Пользователь  | 29 апреля 2016 21:02 к публикации ПТРС-41 / PTRS-41
если я не слепой и правильно прочел, то если у людей стоят моды на другие пушки, которые как раз-таки так же продаются у торговцев, то данное оружие не появится у торговцев, и получать ее нужно только через консоль.
Посмотреть профиль MazeD1

 
0
MazeD1 | Пользователь  | 28 апреля 2016 03:58 к публикации ПТРС-41 / PTRS-41
Нашел твою проблему кажется! Ты сказал, что изменял Fallout.ini, но этого недостаточно, нужно еще в FalloutPref.ini после строки [Launcher]добавить строчку  bEnableFileSelection=1. Тогда у тебя все должно заработать. И не забудь что там, что сям галочки поставить "Только для чтения" Но а если все уже сделал и так, то тогда только чудеса тебе помогут.  m82a ищется самым легким способом, там нет замороченного ID, тупо, у тебя будет player.additem 03000800(если не получится, то вместо 03 введи 04,05... или наоборот 02... А вот этот ПТРС-41 я что-то пока сам не нашел в консоли да и у торговцев.
Посмотреть профиль MazeD1

 
0
MazeD1 | Пользователь  | 28 апреля 2016 01:13 к публикации ПТРС-41 / PTRS-41
Я всегда устанавливаю в  ручную. Обычно скидываю все фвйлы в папку Data,  добавляю строку с названием мода(например: Kalash.esp) в plugins.txt и усе. Самое главное, что у Fallout.ini, что у plugins.txt - обязательно в свойствах должны стоять галочки напротив "Толкьо для чтения". Если поставить какой-нибудь мод и просто забыть вернуть галочку у, например, plugins.txt, то если не ошибка сохранки тебе об этом напомнит, то по крайней мере полное отсутствие(отключение) всех модов в игре тебя насторожит.
Посмотреть профиль MazeD1

 
0
MazeD1 | Пользователь  | 22 апреля 2016 18:27 к публикации Изменение внешности персонажей с помощью Face Ripper и Fo4edit
Премного благодарен за ссылку. И к сожалению я рано стал строчить сюда, но Кюри реально ввела меня в заблуждение) Хотя у меня были догадки, что после обновления игры, тоже могло произойти чудо в плохую сторону. И удалось, наконец-то, нормально сформулировать вопрос и гугл выдал нужное. Оказывается весь интернет кричит из-за неудачного обновления DLC Workshop, которое превносит кучу багов с лицами персонажей, включая макияж как у меня.  

Так для справки, но решается проблема временным образом пока так - "Артефакты есть на макияже на лице, поправлю чуток, на Нексусе написано DLCworkshop01 - Main.BA2 распаковать с помощью проги B.A.E. , установить в игру все что распаковали и удалить файл DLCworkshop01 - Main.BA2 из игры (это временное решение), пока Беседка снова не исправит косяк... "  

И это решение мне славу богу помогло.
Посмотреть профиль MazeD1

 
0
MazeD1 | Пользователь  | 22 апреля 2016 17:34 к публикации Изменение внешности персонажей с помощью Face Ripper и Fo4edit
ну я так и понял, что я выбрал не тот параметр. А надо было вон оказывается какой "EncCurieSynth". Да! Абсолютно верно, после попытки изменить Кюри, стала проблема с помадой и веснушками. И как я исписал ранее, что проблема исправляется удалением DLC Workshop. Почему именно из-за Workshop я не знаю и никакого логического обьяснения дать сам себе не могу.  Т.к. я получается менял лицо для параметра CurieQCarataker в FO4Edit и допустим произошел какой-то глюк, то не понимаю почему бекап Fallout4.esm не исправил проблему, как собственно говоря и бекап всей директории игры.

И кстати, а подскажи пожалуйста название  мода на пирсинг, а то уже имеющегося пирсинга на губу и живот, как-то маловато и не всем подходит?!)
Посмотреть профиль MazeD1

 
0
MazeD1 | Пользователь  | 21 апреля 2016 20:43 к публикации Изменение внешности персонажей с помощью Face Ripper и Fo4edit
Вот кто-бы помог? Сразу скажу, что использую стимовскую лицензию. Воспользовался данной статьей, к сожалению поменять внешность Кюри мне не удалось, esp'шка видно не запустилась или еще что. Вообще название значения для Кюри в Fallout.esm было только одно CurieCharacter как-то так, и больше там ничего не было. Короче ничего не получилось я все поудалял и из лаунчеров и из сохранения и из директории этот новый .esp и бог с ним. После всего этого, как я зашел в игру обнаружил эту фигню(скриншот прилагаю(в тени наглядно видно). Исправить эту проблему с отображением кривой матовой помады(у всех лиц) и веснушек у Кейт, мне удалось, удалив все файлы, с какого-то фига, DLC workshop, либо только DLCworkshop.esm, в общем там без разницы. Причем здесь Workshop и почему он искажает текстуры лиц, я фиг его знает. Ну и беда вся в том, что я отбабахал себе такую местность, что я попросту не могу загружаться в игру и видеть как у меня все хорошо с лицами, но вся местность пустая, т.к. DLC нет, значит и обьектов теперь так же нет:(  Пытался переустановить игру, запустить на чистую, без модов, заменял даже чистый оригинальный файл Fallout4.esm(в который мы залазили для изменения лица)- ничего не помогает. На пиратке(ток в ней нет DLC workshop я тупо с лицензии скинул файлы) так же печально. Может быть кто знает, мож что-то где-то нужно удалить в FO4edit или в сейвах(при помощи F4SGE)? Может быть что-то для сейва прописалось(хотя даже с новой игрой та же байда)?  
Посмотреть профиль MazeD1
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб