• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » Консоли и игры на них » Final Fantasy VII (Hail to Square Enix)

Final Fantasy VII
Snow1325  Offline  Сообщение №1 написано: 24 декабря 2011, 07:29 | Отредактировано: Klaypex - 4 января 2012, 20:59



92


Дата выхода игры: 1997г. (PSX), 1998г. (PC) и 2009г. (PSN)
Жанр игры: JRPG
Платформа: PlayStation, PC, PlayStation Network
Разработчик игры: Square Co Ltd.
Издатели игры: Squaresoft (PSX), Eidos Interactive (PC)




Just_Crazy  Offline  Сообщение №2 написано: 24 декабря 2011, 07:49



609
Если будет ремейк, будет улет, игра как и фильм - супер, с нетерпением жду хороших новостей :)

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №3 написано: 28 декабря 2011, 13:43



861
Буду молиться Шиве, Ктулху и Багамуту шоб ремейка не было. Ибо Торияма...

Snow1325  Offline  Сообщение №4 написано: 3 января 2012, 20:34



92
Цитата Klaypex

Ибо Торияма...


Точно.... Да ремейка говорят не будет.


Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №5 написано: 4 января 2012, 20:30



861
Snow1325, кто знает, делают же скваровцы ремейк/переиздание FFX для Vita и PS3. Да и продолжения/ответвления/приквелы неслабо кормили скваровцев во второй половине нулевых... Ну да ладно, хватит о плохом :)

Сия игра была первой моей FF, и самой долгой в плане прохождения. Аж полтора года рубился, пару раз даже покупал по еще одному комплекту дисков, старые истирались до нечитаемого состояния ^_^ Эх, ностальгия...

Snow1325  Offline  Сообщение №6 написано: 12 января 2012, 17:56



92
Klaypex, У меня первая финалка была Tactics потом любимая 8


Mikk  Offline  Сообщение №7 написано: 8 февраля 2012, 08:26



137
Игра класс!

Punks not Dead
Vоid  Offline  Сообщение №8 написано: 30 мая 2014, 05:56


Снежная королева


Да, Final Fantasy VII - замечательное, великое произведение. Так получилось, что я сначала запустила её на английском языке (PSP) - само собой, ничего путного не вышло. Но зато потом... Потом удалось насладиться этим миром в совершенстве.
-Столько моментов, когда хочется плакать. Такие красоты - чтобы их увидеть, нужно только немножко воображения. )
-Интересный сюжет, который может увлечь на долгие дни.
-Для своего времени - живые персонажи, много, очень много диалогов.
Многие всё ещё ждут ремейка, но я лично не вижу в этом смысла - едва ли можно сделать лучше, чем уже есть.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Tassaаr  Offline  Сообщение №9 написано: 18 мая 2016, 02:19


Коверас


Ой в данную игру, в свое время не мало зависал у брата (оба прогуливали уроки=)), эх какие времена были... До сих пор практически всех персонажей помню, но все равно очень плохо уже помню то что было в самой игре, к сожалению... Игра просто прекрасна.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Форум » Общий игровой » Консоли и игры на них » Final Fantasy VII (Hail to Square Enix)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб