• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий игровой » Консоли и игры на них » Alan Wake (Обсуждаем Alan Wake)

Alan Wake
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №31 написано: 18 августа 2011, 16:30


Undisputed


ANDRMAX, Музыка,это да,душевная такая.


Bring it on
Nolf  Offline  Сообщение №32 написано: 12 октября 2011, 13:29



228
Обожаю!!

warp37  Offline  Сообщение №33 написано: 18 февраля 2012, 19:10


Warp'Ean PeCarius


853
Игра вышла и на ПеКа, можно менять раздел...

Морнекуако  Offline  Сообщение №34 написано: 20 февраля 2012, 12:47


Титулы и ярлыки устарели...


322
Я так и не понял зачем это был нужен порт,даже тот же последний Alone in the Dark куда лучше на ПК.Уэйк ведь игра от создателей Макса Пейна,черт бы с ним лучше бы оставалась эксклюзивом для яшика

В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
AlexxGreat  Offline  Сообщение №35 написано: 20 февраля 2012, 12:59



Морнекуако, :) о вкусах не спорят, тот же Alone in the Dark я после первых двух глав - удалил с компа и пожалел, что вообще купил лицензию, а Alan Wake я прошел на одном дыхании.

Морнекуако  Offline  Сообщение №36 написано: 20 февраля 2012, 13:44 | Отредактировано: Морнекуако - 20 февраля 2012, 14:51


Титулы и ярлыки устарели...


322
Цитата AlexxGreat

о вкусах не спорят



Я тут не вкусах говорил,а том что порт бесполезен.Куча игр которые по своему хороши на консолях или ПК имеющих эксклюзивность,которым принципиально не требуется порт.

В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
AlexxGreat  Offline  Сообщение №37 написано: 20 февраля 2012, 14:50



Цитата Морнекуако

Я тут не вкусах говорил,а том что порт бесполезен.


:) А если о портах, то и тут Alan даёт фору. В Alone in the Dark - он просто отвратительный, на РС играть в него невозможно, нужно 100% покупать геймпад, в то в время как в АW всё замечательно, плюс оптимизация тоже на 5 (на моём барахле всё идет на высоких).
Морнекуако - или это ревность за то что эксклюзив перетащили на РС ? странное какое-то негодование у тебя.

Greenviper  Offline  Сообщение №38 написано: 20 февраля 2012, 14:53



957
сенгодня н6ачал играть на ПК игра очень интересная и все кто говорит что она глючная и с плохой оптимизацией либо меняйте железо либо купляйте лицуху


А ты присоединился к нам?
warp37  Offline  Сообщение №39 написано: 27 февраля 2012, 19:39 | Отредактировано: warp37 - 27 февраля 2012, 19:42


Warp'Ean PeCarius


853
Прошел игру. Отличная игра, однако непродолжительная и проходить по-новой желания не вызывает. Несомненно, игра достойна покупки. Сюжет вполне годный, атмосфера тоже. Геймплей неплохой, проходил на геймпаде, однако, несмотря даже на это, управление вполне удобное.

Пашa  Offline  Сообщение №40 написано: 3 марта 2012, 17:00


Miracle


Сюжет хорош, правда концовка не очень, но только из-за дополнительных эпизодов, пройдя которые у меня появилось ещё больше вопросов. А вот оригинальная концовка - ок, почему то вспомнился фильм "Начало". Так же иногда доставали моменты, когда "Всё идёт не по плану", приелось уже.
Атмосфера тоже отличная, бывало пару раз, когда от своей тени шарахался, также стоить отметить самый первый эпизод с бульдозером :) А уж когда я осознал, что придётся со смерчем сражаться - вообще волосы дыбом встали (Всё это сопровождалось падающими с неба машинами, диким гулом и вообще на экране был полный адовый капец).
А вот геймплей подкачал. То-есть кому то может и понравится светить фонариком в людей, а затем стрелять по ним, даже не целясь (Ибо автоаим), но мне это наскучило уже в третьем эпизоде. Потом тупо всё пробегал ради сюжета, правда иногда было сложно, но имхо это вина не самого удобного управления.
В-общем, Алан Уэйк - образцово показательное кинцо. Слава Богу - не мыльное, слава Богу - не за 2300

synnet  Offline  Сообщение №41 написано: 2 июля 2014, 00:57



148
я считаю что мало ексклюзива на пека. на консолях много на пека мало. нужно выровнять шансы

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Форум » Общий игровой » Консоли и игры на них » Alan Wake (Обсуждаем Alan Wake)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб