Вверх Вниз

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Gоблин  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » "Дело государственной важности": ваш выбор (Кого выбрали и почему)
"Дело государственной важности": ваш выбор
Ваш выбор?
1.Сторона Роше[ 27 ][57.45%]
2.Сторона Дийкстры[ 10 ][21.28%]
3.Мой Геральт не участвует в политических заговорах (Радовид остался жив)[ 10 ][21.28%]
Всего ответов: 47
Gоблин  Offline Сообщение №61 написано: 11 Июня 2016 в 13:41

9147
Цитата dimetra66 ()
на Вики пишут что осталось не известным кто спровоцировал эту войну. а в моей памяти осталось лишь упоминание что Север готовился к этой войне и короли делили трон Цинтры. Так что надо вновь возвращаться к книгам за подробностями.

Хех... Я месяц назад перечитывал, так что помню еще как будто вчера что там и как было.)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
dimetra66  Offline Сообщение №62 написано: 17 Июня 2016 в 08:15

2085
мм...взялся на днях перечитывать. (черт, первая в моей жизни книга которую приходится читать в очках.глаза быстро устают).
Завидная судьба у этой саги. Сперва автор талантливый оказался, а после и разработчики игры попались не менее талантливыми. И книга и игра воспринимаются очень легко и с большим интересом.
Хочу еще. в таком же духе.
:)

Fenrizzz  Offline Сообщение №63 написано: 15 Января 2017 в 12:05 | Отредактировано: Fenrizzz - Суббота, 11 Марта 2017, 11:41

Странник

3
Книжный Геральт не стал бы вмешиваться в политику с начала (когда они в 3-ем уламывали укокошить Радовида). Поэтому у меня победил Радовид, а другие все равно найдут управу на него самого. Да и Радовид у меня держит капитул магов с своим магом Кардуином в ежовых рукавицах и медиков тоже. Так что никто не будет подыхать из мирян без медицины.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » "Дело государственной важности": ваш выбор (Кого выбрали и почему)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: