• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие форумы » Тесты » Тест на знание мира Dragon Age (...и Dragon Age II в частности)

Тест на знание мира Dragon Age
Vоid  Offline  Сообщение №1 написано: 28 июля 2016, 22:41


Снежная королева


Собственно
Довольно большой и интересный тест для любителей этой вселенной.
Мой результат:

Итак... Ничего себе! о_О
Браво, просто идеально! Неужели не подглядывали?! Мне, с моей безграничной любовью к da2 пришлось посидеть не один час над текстами! Блестящий результат!

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Mixed  Offline  Сообщение №2 написано: 1 августа 2016, 15:03 | Отредактировано: Mixed - 1 августа 2016, 15:07



25
Результат:

Итак... Ничего себе! о_О
Браво, просто идеально! Неужели не подглядывали?! Мне, с моей безграничной любовью к da2 пришлось посидеть не один час над текстами! Блестящий результат!

Если честно, странно, где-то в середине теста я ставил практически наугад, но к концу выправился :)
И DA2 я не люблю, а многие вопросы оттуда. DA:O - наше все!!!

Кровосоc  Offline  Сообщение №3 написано: 9 августа 2016, 08:37 | Отредактировано: Кровосоc - 9 августа 2016, 08:37



539
ИТАК... НИЧЕГО СЕБЕ! О_О
Браво, просто идеально! Неужели не подглядывали?! Мне, с моей безграничной любовью к da2 пришлось посидеть не один час над текстами! Блестящий результат!


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Tassaаr  Offline  Сообщение №4 написано: 19 сентября 2016, 11:44


Коверас


Хм, был когда-то этот тест на сайте... видимо в архив ушел. Вот он... https://modgames.net/forum/38-4279-280829-16-1311512314

ИТАК... НИЧЕГО СЕБЕ! О_О
Браво, просто идеально! Неужели не подглядывали?! Мне, с моей безграничной любовью к da2 пришлось посидеть не один час над текстами! Блестящий результат!


Хм, на пару вопросов уже не помнил ответы, и практически наугад ставил... Но результат не изменился с последнего прохождения данного теста...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №5 написано: 8 октября 2016, 01:04



227
ИТАК... НИЧЕГО СЕБЕ! О_ОБраво, просто идеально! Неужели не подглядывали?! Мне, с моей безграничной любовью к da2 пришлось посидеть не один час над текстами! Блестящий результат!

Форум » Прочие форумы » Тесты » Тест на знание мира Dragon Age (...и Dragon Age II в частности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб