• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Нужна помощь по моделированию (Моделирование для ЧАЙНИКОВ(!))

Нужна помощь по моделированию
St@rKi11er  Offline  Сообщение №1 написано: 1 августа 2020, 11:27


"Брат Стали"


104
Доброго времени суток! Недавно на меня снизошло вдохновение и я набросал пару концептов нового оружия для FNV из ванильных частей, но проблема в том, что из игровых редакторов я более-менее владею только GECKом, а просить на форумах помочь с созданием моделей дело бессмысленное, ввиду того, что никто не откликнется, так что придётся заняться этим самому.
Собственно, какой нужен софт для создания новых моделей оружия из нескольких готовых? Люди на форумах пользуются разными программами для моделирования, из-за этого гайды искать сложнее. Темы на форуме помогут людям, которые уже хоть-что знают об использовании редакторов, а для совсем уж новичка тут нет ничего( Если у кого есть немного лишнего времени - подскажите новичку, с чего лучше начинать, какая программа окажется проще в освоении и тд
СПАСИБО!

Bulbyan  Offline  Сообщение №2 написано: 1 августа 2020, 11:48



Начинать лучше всего с этого Туториал - создание оружия для Fallout 3.

ApeX  Offline  Сообщение №3 написано: 1 августа 2020, 12:12




Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Нужна помощь по моделированию (Моделирование для ЧАЙНИКОВ(!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб