• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Моды для Fallout New Vegas (Обсуждение модов)

Моды для Fallout New Vegas
wssdark  Offline  Сообщение №1 написано: 21 октября 2010, 14:54 | Отредактировано: wssdark - 21 октября 2010, 15:03



14
В данной теме вы можете обсуждать моды для Fallout New Vegas. Допустимы вопросы, связанные с моддингом и локализацией плагинов. Если вы опробовали какой-то мод, то можете высказать своё мнение о нём, если вы интересуетесь каким-то плагином, но сомневаетесь, стоит ли ставить его себе, то можете задать данный вопрос именно в данной теме. Приятного общения.

Внимание! Данная тема предназначена для обсуждения. Любые заказы на создание или перевод плагинов, любые идеи по созданию новых модов (конечно, только в том случае, если вы сами не собираетесь эту идею реализовывать) будут расцениваться как оффтоп и наказываться по усмотрению модератора.


ApeX  Offline  Сообщение №841 написано: 12 июля 2019, 15:48



"Ищи и обрящешь". Не только этикетки на пузырях надо читать.

YikxX  Offline  Сообщение №842 написано: 10 января 2020, 02:03


Местный Дон Кихот Ламанчский


Обновил мод, компетентные люди, обновите, пожалуйста, ссылки и описание. А то тема с предложениями, видимо, переехала, но еще не доехала :)

Добавлено (10 Января 2020, 08:47)
---------------------------------------------
Упс, 5 утра, не там искал тему dash


Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Lovelit  Offline  Сообщение №843 написано: 13 апреля 2022, 16:51 | Отредактировано: Lovelit - 13 апреля 2022, 16:51


lovely love


101
Всем привет. Тема более чем мертва, но может кто-то ответит, больше не знаю где спросить. Я допустим, хочу спокойно поиграть в две игры в одной, такая не самая умная идея, но она у многих есть. Скажите пожалуйста, TTW и SFW вообще имеют смысл нынче? Или так же все глючно и страшно? И если вдруг имеют, то что мне выбрать? Можно ли тот же TTW заставить работать с русским языком и смогу ли я пользоваться модами, которые наставил на Вегас, если они не имеют поддержки (например, оружие, квесты, напарники)?

ApeX  Offline  Сообщение №844 написано: 13 апреля 2022, 17:31 | Отредактировано: ApeX - 13 апреля 2022, 17:32



Любая сборка не может угодить всем – аксиома. А стабильность 100% никто не гарантирует из–за различий систем и даже версий игр.
Насколько знаю, СФВ требует минимум 2 гб видеопамяти. Весит под 100 гб сама. Это насчет требований, отличных от оригинала и ТТВ, на основе которой сделана.
ТТВ – в сети гуляет русская версия, то есть перевод какого–то билда.

Lovelit  Offline  Сообщение №845 написано: 21 апреля 2022, 14:54


lovely love


101
ApeX, таки понял что там как. Ты говорил про SFW RA, в который понапихали миллион модов. Я такое не люблю вообще, да и памяти занимает черт знает сколько (а у меня SSD на 256ГБ). Есть просто SFW, где нет никаких модов (но мастера таки запихнули туда расширения скриптов, при установке которых у меня игра ловила вылет, поэтому не рекомендую вообще так делать, лучше поставить все что нужно и хочешь отдельно). Сейчас все хорошо, разобрался что куда, правда пришлось копаться чтобы понять как из Мохаве (старые сохранения то работают, в отличие от TTW!) добраться до Столичной Пустоши. Даже по Мегатонне и другим городам погулял. В общем, все круто. 

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Моды для Fallout New Vegas (Обсуждение модов)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб