• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » А вы довольны концовками в Fallout new vegas? (В этой теме обсуждается устраивает ли вас участь Невады)

А вы довольны концовками в Fallout new vegas?
Устраивают ли вас концовки за любую из сторон конфликта в Неваде?
1. да [ 24 ] [34.29%]
2. нет [ 15 ] [21.43%]
3. концовки это просто скрины с текстом после которых заканчивается игры [ 11 ] [15.71%]
4. разработчики вообще не старались связывать концовки с событиями игры и описали не все фракции [ 20 ] [28.57%]
Всего ответов: 70
Airborn  Offline  Сообщение №61 написано: 14 июня 2011, 06:59





Sandmännchen, Что еще можно было ждать от фаната легиона?
Цитата Sandmännchen

за нкр просто отвратительные концовки


А у легиона лучше? Последователи тоже выгнаны, стрип либо уничтожен, либо в рабах,братство вообще уничтожено. Просто класс good

Sandmännchen  Offline  Сообщение №62 написано: 14 июня 2011, 07:21 | Отредактировано: Sandmännchen - 14 июня 2011, 07:21



Ro1eX,
Братство уничтожает и мистер Хаус.Что касается Легиона Цезаря я пол темы пытался обьяснить что такие концовки невозможны у Легиона.Сам подумай зачем Легиону выгонять последователей если Легион все равно придет в главный город последователей Могильник?Ведь легион собирается дальше пойти после победы в Неваде и отпустить последователей это равнозначно отсрочить неизбежное
Цитата Ro1eX

стрип либо уничтожен, либо в рабах


а вот согласно концовке "Цезарь принялся мирно править" теми кто не стал рабами.Наверное поработил туристов из нкр которые выжили после атаки Омерты.Братство стали нкр тоже не особо любит-если сообщить о том что братство стали согласно помочь нкр то репутация ненамного понижается <_<
20 человек согласны со мной в плане того что "разработчики вообще не старались связывать концовки с событиями игры и описали не все фракции".Не думаю что они все легионеры ^_^

Airborn  Offline  Сообщение №63 написано: 14 июня 2011, 07:54





Цитата Sandmännchen

20 человек согласны со мной в плане того что "разработчики вообще не старались связывать концовки с событиями игры

а 24 понравились :D
И у каждой концовки, есть свои плюсы и минусы :)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №64 написано: 14 июня 2011, 08:00



Ro1eX,
15 человек непонравились концовки а 11 считают что концовки это просто загрузочные картинки в конце игры и не стоит на них заострять внимание ^_^

Добавлено (14.06.2011, 12:00)
---------------------------------------------
Ro1eX,
15 человек непонравились концовки а 11 считают что концовки это просто загрузочные картинки в конце игры и не стоит на них заострять внимание ^_^


Airborn  Offline  Сообщение №65 написано: 14 июня 2011, 08:22





Sandmännchen, Каждому свое.
За Йес-мена концовка тоже не айс nea

Мартон  Offline  Сообщение №66 написано: 17 июня 2011, 09:55



245
Sandmännchen, ты говорил что у легиона в подчинении больше территории, но у НКР в подчинении Шейди, Лос-Анджелес, Максон, Хаб и Сияние Дня. Да и население у НКР больше.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №67 написано: 17 июня 2011, 09:56 | Отредактировано: Sandmännchen - 17 июня 2011, 09:57



Мартон,
Максон и Сияние дня?Впервые слышу.У НКР (повторяю еще раз <_< ) во владении один штат-Калифорния.У Легиона Цезаря 4-значит и населения у Легиона больше

warp37  Offline  Сообщение №68 написано: 17 июня 2011, 11:06


Warp'Ean PeCarius


853
Нет. Жду дополнения с продолжением основного сюжета и фриплеем после прохождения.

iDrug  Offline  Сообщение №69 написано: 18 июня 2011, 14:58



в концовке не написали как короновали ГГ хотя в игре раз двадцать намекалось что кто владеет армией секьюритонов тот правит вегасом unsure
а понравилось что НКР с Легионом боялись моего ГГ и обходили вегас за несколько миль :)
но в обще картине концовка за себя понравилась есть и плюсы и минусы но минусов только пара штук ok

Добавлено (18.06.2011, 18:58)
---------------------------------------------
warp37, а такое будет???


Sandmännchen  Offline  Сообщение №70 написано: 19 июня 2011, 03:29



DrAgGoN,
такое уже было в третьем фоле.А концовка Йес мэна мне неочень понравилась.Но гг может взять дамбу и без армии секьюрититронов за нейтральный вегас ^_^

iDrug  Offline  Сообщение №71 написано: 19 июня 2011, 14:07



Sandmännchen, тогда это уже империализм или коммунизм??? :)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №72 написано: 19 июня 2011, 14:08 | Отредактировано: Sandmännchen - 19 июня 2011, 14:09



DrAgGoN,
чего?
Ну вообще то герой уничтожает дамбу как ресурс.Она уже просто груда камней неспособная давать электроэнергии и воды и у Легиона Цезаря и нкр пропадает интерес к дамбе но у героя очень мало роботов

iDrug  Offline  Сообщение №73 написано: 19 июня 2011, 14:14



Sandmännchen, я не уничтожал дамбу она осталась как один из самых ценных ресурсов электроэнергии
P.Sу меня идея возникла может в вегасе ЖКХ возродить :D

Экзорцист  Offline  Сообщение №74 написано: 20 июня 2011, 12:06



Ну...мне тоже не нравились концовки...а потом методом проб и ошибок забахал отличную концовку за независимость, которой почти полностью доволен (фигово ток с Последователями получилось - раненых много, но это фигня ибо война... война не меняется :) )

Добавлено (20.06.2011, 16:06)
---------------------------------------------
а да, ну и то что Йес-мэн самостоятельным становится)


Sandmännchen  Offline  Сообщение №75 написано: 20 июня 2011, 12:18



ЯрилО,
по идее раненых не должно было прибавится ибо при хорошем(карма)гг вегас должен был стать...лучше.

Прайм  Offline  Сообщение №76 написано: 23 июня 2011, 05:07 | Отредактировано: BlackWolf - 23 июня 2011, 05:07



Да, концовки меня полностью устраивают.

nextrespekt  Offline  Сообщение №77 написано: 6 июля 2011, 19:30



86
Хотелось бы чтобы Легион ушёл а НКР и Мистео Хаус договорились о мире и начале проэкт о возрождении мира начали бы с Нью-Вегаса как с первого настоящего как до войны города с машинами,телевизорами,работами для людей.

Из поведанного ясно следует, что и в сей материи ведьмак является противным природе творением, ненормальным и мерзопакостным вырожденцем со дна ада пренеприятнейшего и наисмраднейшего родом.
Крофт  Offline  Сообщение №78 написано: 8 июля 2011, 21:20



концовки с пивом покатит :D

DreanKepeer  Offline  Сообщение №79 написано: 9 июля 2011, 07:26



421
Karta, А я сам нкр выгнал, и Генерала Ли Оливера с дамбы сбросил.

Шепард  Offline  Сообщение №80 написано: 10 июля 2011, 05:10


Captain


Устраивают полностью. Прошел за три фракции, сейчас за Легион собираюсь))

LEnZ_129  Offline  Сообщение №81 написано: 11 июля 2011, 19:22



44
помогал всем кто нравился, остальных (НКР-овцы и Легионеры) игнорил, в итоге - независимость, все живы и здоровы кроме последователей :'( (покалечило), жаль Рауль сменил имя и ушёл "погулять", а так осталось непонятным: у меня супермутанты после убийства Табитты часть шла в Джейкостаун, но большая часть продолжала скитаться без "царя в голове" - а чтобы все строем шли в Джейкостаун никак нельзя устроить? а то жалко животину...

See you in another life, Brotha
Sandmännchen  Offline  Сообщение №82 написано: 12 июля 2011, 09:35 | Отредактировано: Sandmännchen - 12 июля 2011, 09:38



LEnZ_129,
никак нельзя.Рауля можно оставить в вегасе если выполнить личный квэст
Цитата Шепард

Устраивают полностью. Прошел за три фракции, сейчас за Легион собираюсь))


значит ты изберательно прошел.Концовка мистера Хауса умалчивает о великих ханах(если они пошли за легион)концовка за легион Цезаря уничтожает нейтральные поселения.В концовке за легион секта Брайта вернулась из своего путешествия(хотя по логике оно в один конец)и помогли жителям эвакуировать город!Супермутанты с горы Блэк игнорируются мистером Хаусом.И это только немного перечисленных недочетов
ИМХО если бы разработчики не описывали судьбу каждой фракции и оставляли их на домысел игрока было бы намного лучше.Потому что они связаны с одним-двумя игровыми событиями но не перекликаются с друг другом.Концовки Цезаря почти не отличаются от концовок Лания.Возможных союзников легион либо казнит(подрывники и короли) или отпускает(последователи бомбисты)

ShortTime  Offline  Сообщение №83 написано: 12 июля 2011, 14:57


Moon's blessings!


564
Мне концовки не понравились в 3 фолле мне больше понравились они

Sandmännchen  Offline  Сообщение №84 написано: 12 июля 2011, 15:24



pri917rikis,
В третьем фоле они были меньше но более определенными.

Я думаю сложно даже на 50% предположить участь поселения учитывая переменчивость событий.Может же случится что угодно

DreanKepeer  Offline  Сообщение №85 написано: 12 июля 2011, 15:29



421
Sandmännchen, +1
Концовки за мистера хауса и ес-мена ок.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №86 написано: 12 июля 2011, 15:36



DreanKepeer,
Ну не совсем.Концовка Мистера Хауса умалчивает об участи великих ханов в случае союза с НКР или Легионом Цезаря.Участь ханов в случае союза с Легионом Цезаря и победе нкр и в случае союза с нкр и победе Легиона убивает великих ханов.Выжившие отправляются в Айдахо(как и при уничтожении от рук курьера)
Кстати я увидел коновку согласно которой после Стрипа Легион Цезаря выбивает Братство стали с гелиоса и Хидден Вэли.В другой концовке они не могут победить каких то Оставшихся!

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №87 написано: 12 июля 2011, 15:53



Цитата Sandmännchen

каких то Оставшихся!


Оставшиеся как бы валят со всей мощности винтокрыла в сторону от Легиона. А БС оказывает сопротивление в Хидден-Вэлли и при Гелиосе I.
Легион этих стариков бы раздавил в открытом как нечего делать - но они не воюют, а сматываются.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №88 написано: 12 июля 2011, 15:58



Nikiton,
Мда...Видимо винтокрыл Кимбола взорвался от старости а не от легкого пулемета в руках моего гг.В если игре NPC не стреляют по винтокрылам это не значит что легионеры бы встали открыв рты от удивления ^_^

dass  Offline  Сообщение №89 написано: 12 июля 2011, 16:04



183
концовки классные только бы хотелось за братство стали концовочку :D

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №90 написано: 12 июля 2011, 16:19



Sandmännchen,
В бою при дамбе улететь им легче легкого - слишком большой бой, не до них. А потом уже в винтокрыл придется стрелять с дистанции, явно превышающею дальность стрельбы винтовок.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » А вы довольны концовками в Fallout new vegas? (В этой теме обсуждается устраивает ли вас участь Невады)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб