• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Хочу познакомиться с играми Warhammer (С чего начать?)

Хочу познакомиться с играми Warhammer
Aspard  Offline  Сообщение №1 написано: 2 января 2019, 13:51





Сабж.

В детстве играл в Warhammer Dark Omen - понравилось. Сейчас много слышу про Warhammer 40k, там какие-то крутые разные фракции, у всех свои плюшки, космос и т.п. (аля СтарКрафт).

Собственно, посоветуйте, с каких игр стоит начать ознакомление с серией? И с Warhammer, и с Warhammer 40k - не важно. А то я смотрю - их десятки просто, да и ещё в разных жанрах, где-то RTS, где-то TBS, вроде вообще какие-то экшены есть...

В общем, ищу спецов, которые введут в курс дела, так сказать :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Ауранг  Offline  Сообщение №2 написано: 2 января 2019, 17:16 | Отредактировано: Ауранг - 2 января 2019, 17:18


Изорванная Вечность


По ФБ, это тотвл вары, по 40к первый DoW первая со всеми дополнениями (2 и 3 крайне далеко ушли от первой части, но ради завершение сюжета стоит сыграть) и Battlefleet Gothic: Armada.

MichaelFFF  Offline  Сообщение №3 написано: 14 апреля 2019, 18:26 | Отредактировано: MichaelFFF - 14 апреля 2019, 18:27



Цитата Ауранг

по 40к первый DoW первая со всеми дополнениями



+ Настоятельно рекомендую мод "Ultimate Apocalypse" (несколько новых рас, куча юнитов для каждой фракции, система прокачки героев в мультиплеере, много новых опций при создании игры и возможность переходить в супер-позднюю стадию игры с титанами, что позволяет завершать игры а не убиваться часами об застройку из кучи башен)

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Хочу познакомиться с играми Warhammer (С чего начать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб