• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Game of Thrones (По саге "Игры Престолов")

Game of Thrones
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №31 написано: 22 июня 2012, 12:47


True Sith


Цитата Alasiel_Van_Bei

не знаю даже игра вроде не плохая сам та не играл но еще подумаю играть или нет


ну конечно не Ведьмак 2 ,но лучше чем скажем тот же Lord of the Rings War in the North,чем-то напоминает серию KotOR в целом.

Тирион  Offline  Сообщение №32 написано: 22 июня 2012, 14:44





Цитата Darth_Henkok

чем-то напоминает серию KotOR в целом.



Диалоги?)

Кстати, заметил такую вещь. Игроков ставят перед дилеммами которые были у разных персонажей книги. К примеру один из самых последних моментов. Когда Морсу нужно было решить судьбу одичалых. Либо не трогать их, либо убить. Примерно перед таким выбором стоял Джон Сноу.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №33 написано: 22 июня 2012, 16:42


True Sith


Цитата Тирион

Кстати, заметил такую вещь. Игроков ставят перед дилеммами которые были у разных персонажей книги. К примеру один из самых последних моментов. Когда Морсу нужно было решить судьбу одичалых. Либо не трогать их, либо убить. Примерно перед таким выбором стоял Джон Сноу.


да ,заметил,такое сходство,я их отпустил,т.к они попадают под кодекс Ночного Дозора и просто так будет правильно и полезно для всех. ;)

Тирион  Offline  Сообщение №34 написано: 22 июня 2012, 18:28





Цитата Darth_Henkok

да ,заметил,такое сходство,я их отпустил



Странно. Это же по джидайски ^_^ Я отыграл характер Морса, а именно упертость, месть, убежденность в своей правоте. Все одичалые были убиты, ну кроме девушки.

Интересно, как поступили с племянницей лорда Харалтона? Я ей не доверился, убил. Позже я загрузил сохранение, и доверился. Оказалось в первый раз был прав)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №35 написано: 22 июня 2012, 18:55


True Sith


Цитата Тирион

Интересно, как поступили с племянницей лорда Харалтона? Я ей не доверился, убил. Позже я загрузил сохранение, и доверился. Оказалось в первый раз был прав)


я ей доверился сперва,а убил позже,при взятии замка ее отца вторично,под конец игры

Тирион  Offline  Сообщение №36 написано: 22 июня 2012, 19:37





Цитата Darth_Henkok

я ей доверился сперва,а убил позже,при взятии замка ее отца вторично,под конец игры



Простите, не правильно описал. Не убил, а оглушил. Алистер не убивает ее, а просто оглушает и прячет в сундуке. Она правда от туда выбирается, но это ее не спасает. Если не ошибаюсь, она прибегает к отцу, в этот момент подходят Алистер и Морс, затем ее берет в заложники Алистер и есть возможность отпустить ее или убить. Убил, перерезав горло.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №37 написано: 22 июня 2012, 19:54


True Sith


Цитата Тирион

А попробуйте сделать меню с гербами Сарвиков и Вестфордов.


Где их взять? и это надо фотошопить,в чем я не силен :D

Тирион  Offline  Сообщение №38 написано: 23 июня 2012, 08:51





Цитата Darth_Henkok

Где их взять? и это надо фотошопить,в чем я не силен



Интернет.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №39 написано: 26 июня 2012, 09:10


Undisputed


Графика убогая,сюжет нормальный,впрочем можно поиграть.


Bring it on
Тирион  Offline  Сообщение №40 написано: 26 июня 2012, 09:39





Не пойму, что многие ожидали от графики? С момента появления первых скриншотов стало ясно, что графика будет слабой...

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №41 написано: 27 июня 2012, 10:04


True Sith


Цитата Тирион

Не пойму, что многие ожидали от графики? С момента появления первых скриншотов стало ясно, что графика будет слабой...


главное сюжет,а он еще более-менее,не Ведьмак, но и не да2 ;)

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №42 написано: 28 июня 2012, 03:36


Undisputed


Darth_Henkok, Да хоть сюжет не подкачал,но после Ведьмака эта графика и кажется убогой.


Bring it on
Тирион  Offline  Сообщение №43 написано: 28 июня 2012, 06:50





Цитата Юрий_Бойка

Да хоть сюжет не подкачал,но после Ведьмака эта графика и кажется убогой.



Сюжет, если бы не был связан с Игрой Престолов, был бы не плохой. А так, много разного рода неувязок.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №44 написано: 28 июня 2012, 07:05


True Sith


Цитата Тирион

Сюжет, если бы не был связан с Игрой Престолов, был бы не плохой. А так, много разного рода неувязок.


на при отсутствии хороших RPG в этом году,это как глоток свежего воздуха,кст не кто не знает что там за оружие и броня которые открываеться за предзаказ,может кто его получил?

Тирион  Offline  Сообщение №45 написано: 28 июня 2012, 07:14





Цитата Darth_Henkok

на при отсутствии хороших RPG в этом году,это как глоток свежего воздуха,кст не кто не знает что там за оружие и броня которые открываеться за предзаказ,может кто его получил?



Нет, не в курсе. Хотя очевидно валерийский мечи и доспехи королевской гвардии.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №46 написано: 28 июня 2012, 07:26


True Sith


Цитата Тирион

Нет, не в курсе. Хотя очевидно валерийский мечи и доспехи королевской гвардии


Pre-Order Now And Get DLC Weapon Pack
The Weapon Packs grants you access to exclusive weapons (swords, axes, hammers, shields, crossbows) with unique characteristics and design. These rare weapons of prestigious origin are offered by an itinerant merchant found in Castleblack, King's Landing, and Riverspring. This is a unique opportunity to acquire mythic weapons such as the famous hammer of Robert Baratheon, Aerys 'the Mad' Targaryen's axe, and many others!
вот что в инете по этой теме

Тирион  Offline  Сообщение №47 написано: 30 июня 2012, 16:28





Darth_Henkok,

Молот короля Роберта, это интересно. Хотя я бы больше предпочел доспехи. К примеру доспехи Рикарда Старка (отца лорда Эддарда), он был в них казнен, но можно было их добавить и сделать бонус к защите от огня (Ну вы помните как его казнили)

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №48 написано: 30 июня 2012, 18:25



861
Товарищи, подскажите - стоит ли сия игра приобретения? Сам прочел всю серию ПЛиО, но убежденным фанатом не являюсь.

warp37  Offline  Сообщение №49 написано: 30 июня 2012, 21:02


Warp'Ean PeCarius


853
Как по мне, игра - тот еще мусор. На одном сюжете, когда все остальное убого, не выедешь.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №50 написано: 30 июня 2012, 21:31


True Sith


Цитата Klaypex

Товарищи, подскажите - стоит ли сия игра приобретения? Сам прочел всю серию ПЛиО, но убежденным фанатом не являюсь.


почитайте рецензии,посморите видообзоры,тогда решите,брать или нет.

Jin_Kazama  Offline  Сообщение №51 написано: 3 июля 2012, 10:55


Devil_Jin


266
Могу сказать игра на любителя быстро надоедает а интерфейс в игре неплохой :)


Iron steel its my thrue
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №52 написано: 3 июля 2012, 11:15



861
Цитата Darth_Henkok

почитайте рецензии,посморите видообзоры,тогда решите,брать или нет.


Ок, поступим как в старые добрые до-Steam'овские времена.

Saessentessis  Offline  Сообщение №53 написано: 8 июля 2012, 10:52



28
Cyanide ну почему тебе не дали чуть больше денег а? Отличная ведь вышла игра, по сюжету проносишься мгновенно, даже не обращая внимания на достаточно картонную графику для 2012 года, в РПГ она далеко не главное.
Но явный недостаток бюджета виден ну просто во всем))

Is@4enkof  Offline  Сообщение №54 написано: 11 июля 2012, 08:42



194
(По саге "Игры Престолов")

Мое мнение о том, что игра нормальная во всех планах, единственно, что часто раздражает, что прыгать нельзя, а так.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Game of Thrones (По саге "Игры Престолов")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб