• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Подскажите Хорошую РПГ

Подскажите Хорошую РПГ
Crausbeat  Offline  Сообщение №91 написано: 5 февраля 2017, 13:42



15
Мне в своё время очень нравилась игра Denom Stone

Мой канал с видео по Скайриму на YouTube:
YouTube

Если вас что нибудь интересует или вы хотите со мной по общаться, можете написать мне вконтакте:
Vkontakte
Ауранг  Offline  Сообщение №92 написано: 28 апреля 2017, 12:50


Изорванная Вечность


Могу предложить 2 игры, но они короткие, прохождение от силы займет 1-2 дня. Of Orcs and Men и Bound by Flame.

Dominion  Offline  Сообщение №93 написано: 8 мая 2017, 06:38


Злодейко


354
Из новенького - Expeditions:Viking. Вполне можно убить пару вечеров.

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
maria198417  Offline  Сообщение №94 написано: 15 сентября 2017, 04:12



3
The Age of Decadence, ориентирована на классику, много текста. Проходится быстро, к сожалению.

Добавлено (15 Сентября 2017, 07:12)
---------------------------------------------
Еще добавлю, вчера была официальная дата выхода Divinity Original Sin 2, пока еще 1000 копий тираж. Может скоро на торрентах появится.


Ауранг  Offline  Сообщение №95 написано: 15 февраля 2020, 04:27 | Отредактировано: Ауранг - 15 февраля 2020, 04:28


Изорванная Вечность


Dragon's Dogma: Dark Arisen. В наличии: возможность собрать себе классическую группу из мага\лекаря танка и 2 дд, свободное путешествие, крайне опасное время ночью, огромные монтробоссы, на которых можно забираться и бить их, с 2-3 полосками жизни, и внешность персонажа, которая может помочь в его странствиях. И создания 2 персонажей (ГГ и его пешки).

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №96 написано: 9 сентября 2020, 10:50



393
Wasteland 3 всем играть!!

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Ауранг  Offline  Сообщение №97 написано: 2 января 2022, 13:55 | Отредактировано: Ауранг - 2 января 2022, 13:57


Изорванная Вечность


Недавно начал играть в игру Shadowrun returns. Крайне интересная игра, затянула знатно особенно редактором классов. Хотя я ненавижу пошаговую систему боя в играх (но она не помешала получить удовольствие, что уже само по себе редкость), но сеттинг игры, да и сама игра крайне сильно тебя подкупают. Понравилась смесь киберпанка и фэнтези в одном флаконе. Аугментации и огнестрел с огромными компаниями, наряду с могущественными созданиями и магией (да-да особенно шаман на перевес с дробовиком или маг с винтовкой). Сюжет хоть и не хапает звезд с неба, но интересный, на фоне сеттинга. Напарники тоже неплохие. Как и рпг-отыгрыш. 

Razоr  Offline  Сообщение №98 написано: 2 января 2022, 19:24


Cutting Tool №1


Пару раз брался, но как-то не зацепило. Даже не понимаю чем конкретно. Просто не могу. 

Ауранг  Offline  Сообщение №99 написано: 4 января 2022, 08:16 | Отредактировано: Ауранг - 4 января 2022, 08:17


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

как-то не зацепило.


Не поверишь, но меня она тоже отпугивала, хоть видел ее раньше....То ли боевика особо отворачивала, то ли еще что-то. А тут как говорится: " на безрыбье и рак рыба". Вещь стоящая, а сеттинг еще лучше, такое вообще редко, где можно встретить объединение двух противоположных элементов, разве что во всяком о культиваторах-китайских, но там это хоть допустимая условность сюжета.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Подскажите Хорошую РПГ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб