• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Diablo II (Обсудим?)

Diablo II
Razоr  Offline  Сообщение №61 написано: 11 октября 2021, 10:11 | Отредактировано: Razоr - 11 октября 2021, 10:12


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

диабло 2 уходит на допил от мододелов


А что там допиливать? Функционально это всё тот же Lord of Destruction, только в новой визуальной оболочке. Всё остальное - вкусовщина.



Цитата
Ауранг

пиратскую версию


Как ты это себе представляешь? D2R запускается только через лаунчер Battle.net и работает онлайн. Много видел пиратских D3 и вторых Старкрафтов за последние 10 лет?


Ауранг  Offline  Сообщение №62 написано: 12 октября 2021, 03:26


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

А что там допиливать?


Визуал как раз и допиливать. Особенно изменение персонажей, и мне все равно сугубо, что единственное место, где норм видно перса это главное меню. Как только разрабы идут на поводу у меньшинств-большинств, они заслуживают кары.


Цитата Razоr

вторых Старкрафтов за последние 10 лет?

Да видел, а диабло3 я даже не искал, так как не фанат 3 диабло. 


Razоr  Offline  Сообщение №63 написано: 12 октября 2021, 06:18


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

А что там допиливать? Визуал как раз и допиливать. Особенно изменение персонажей, и мне все равно сугубо, что единственное место, где норм видно перса это главное меню. Как только разрабы идут на поводу у меньшинств-большинств, они заслуживают кары.


Ecть лайфхак: при заходе в меню выбора персонажей жмëшь G, графика переключается в старый режим. Выбираешь кого надо, загружаешь карту, а затем через ту же кнопку G переключаешься обратно в HD режим. Работает безотказно good


Цитата Ауранг

фанат 3 диабло

Я тоже. Кто бы мог подумать, что закос под WoW в контексте дьяблы не сработает. По крайней мере, в моëм случае. 


Ауранг  Offline  Сообщение №64 написано: 12 октября 2021, 08:35 | Отредактировано: Ауранг - 12 октября 2021, 08:38


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

д WoW в


ВоВ тоже покинул уже давно, когда начали переписывать каноны и лепить всякую чушь. Слежу только по синиматикам, хотя и их пересмытривать иногда бывает очень интересно, особенно старые когда близзрды еще были на коне...То что сейчас происходит законный результат, удаляют, замазывают, с таким  толком лучше уж закончить ВоВ. 

Razоr  Offline  Сообщение №65 написано: 14 октября 2021, 17:10


Cutting Tool №1


Оказывается, все эти годы я неправильно вводил код на накрутку сложности в одиночной игре. 

Нужно было набирать

/players8

а я печатал просто

Players 8

и удивлялся почему ничего особо не меняется mosking

Также из одного забугорного видео почерпнул, что зелья наёмнику можно скармливать не только перетаскиванием их из инвентаря или пояса на его портрет, но и простым нажатием правой кнопки мыши при зажатой клавише Shift. Зелье оттаивания не только снимает эффект заморозки, но ещё и на некоторое время даёт к ней максимальное сопротивление, при чём эффекты он нескольких выпитых зелий суммируются. Та же история и с противоядием. И вот таким макаром Дуриэль внезапно перестал быть самым сложным боссом в игре smile3 Ещё внезапно заметил, что даже за синие головы разгадывателя в магазинах частенько дают 20000, в результате чего мои персонажи теперь собирают не столько жёлтые предметы, сколько данные некромантские артефакты. Не считая 3-х и выше гнездовых чёрных предметов, само-собой, и коричневых, если они вдруг внезапно выпадают.

Вот уж и правда: "О сколько нам открытий чудных..." bigsmile


Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Diablo II (Обсудим?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб